Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подозреваемый в ограблении отделения «БелСвиссБанка» подложил свинью своим близким?
    Вся жизнь Руслана Фроемчука и близких ему людей — как на ладони благодаря социальным сетям…
  2. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...


Общество

Александр Алесин: явно или неявно меня подставили


Александр АлесинС Александра Алесина снято обвинение в измене государству, но журналиста продолжают обвинять в сотрудничестве с иностранными спецслужбами. Об этом сам Александр Алесин сказал в комментарии белорусской службе радио «Свобода», выйдя сегодня из СИЗО КГБ под подписку о невыезде.

«Я считаю это подставой со стороны тех, с кем я сотрудничал. Явно или неявно меня подставили. Я ничего противозаконного не делал, брал информацию только из открытых источников», — высказал Алесин собственной мнение о причинах задержания.

Журналист находится под подпиской о неразглашении материалов следствия, поэтому не смог ничего сказать об обстоятельствах своего задержания. Напомним, ранее сообщалось, что Алесин был задержан вместе с иностранным дипломатом, которого подозревают в разведывательной деятельности.

Александр Алесин отметил, что еще не пришел в себя, до сих пор находится в состоянии стресса, потому что очень сильно переживал за родных и близких. В ближайшее время Алесин намерен посетить врача, так как испытывает проблемы с давлением.

На работу в редакцию еженедельника «Белорусы и рынок» Александр Алесин планирует вернуться в ближайший понедельник.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева