Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: балконные курорты с джакузи из тархуна
    Не каждый белорус сможет себе позволить поездку на море в этом году, поэтому курорты приходится организовывать в собственных квартирах и на дачах.
  2. Минский хлебозавод обвиняют в антисанитарных условиях
    В соцсетях опубликованы снимки с хлебозавода, если верить которым, хлеб пекут в антисанитарных условиях. Авторы фото утверждают, что снимки сделаны на хлебозаводе №2 в Минске…


Общество

С февраля временно закроется трамвайное движение до железнодорожного вокзала Минска


1 февраля временно закрывается трамвайное движение до железнодорожного вокзала Минска, сообщили в «Минсктрансе».

На период выполнения работ по переносу инженерных сетей в связи со строительством 3-й линии метрополитена и закрытием трамвайного движения по ул. Ульяновской и Бобруйской до окончания работ (ориентировочно 10 июня 2015 года) отменяются трамвайные маршруты №№ 1, 2, 4, 7, говорится в сообщении.

В целях компенсации снятого трамвайного движения организуется работа временного автобусного маршрута № 901 диспетчерская станция (ДС) «Дружная» — «З.Бядули» со следованием по ул. Толстого, пл. Мясникова, Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули.

Как сообщает БелаПАН, одновременно будет предусмотрено существенное увеличение количества подвижного состава на трамвайных маршрутах №№ 3, 6, 11. Трамвай № 11 будет ходить ежедневно и полный день.

«Минсктранс» просит учитывать данную информацию при планировании приобретения проездных билетов.

Также 1 февраля «в связи с незначительным пассажиропотоком на участке от ул. Романовская Слобода до Оперного театра, а также с целью повышения регулярности движения за счет исключения участков, характеризующихся сложной дорожной обстановкой», восстанавливается маршрут движения автобуса № 65 со следованием от ДС «Лошица-2» до улицы Городской Вал (остановка «Проспект Независимости»).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева