Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Как бывших заключенных вернуть к жизни в обществе
    Социальное исследование показало, что почти половина бывших заключенных в Беларуси нигде не работали до того, как попали в тюрьму…
  2. В Минск привезли мумии из России
    Музей природы и экологии представляет уникальную коллекцию наиболее удивительных случаев мумификации человека...


Общество

К местам празднования в День Минска ГУВД не пустит пьяных и велосипедистов

 

12 и 13 сентября в Минске пройдут праздничные общегородские и районные мероприятия, приуроченные Дню города.

Большинство мероприятий пройдут 12 сентября в центе Минска — на проспекте Победителей от площади Свободы до Парка Победы, у Храма-памятника Всех Святых и на Октябрьской площади.

ГУВД Мингорисполкома обращает внимание минчан и гостей столицы, что для безопасности места мероприятий в центре Минска огородят, а проход будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты с обязательным досмотром.

Количество КПП будет достаточным для обеспечения прохода участников и гостей праздника. В целях безопасности в пунктах пропуска будет производится видеодокументирование, также система видеонаблюдения будет функционировать непосредственно в местах проведения праздничных мероприятий.

Столичная милиция призывает автовладельцев с пониманием отнестись к ограничениям мест стоянки и парковки в центральной части города, а также в местах проведения районных мероприятий. Более подробную информацию об ограничениях движения, стоянки и парковки смотрите здесь.

К местам празднования не пустят пьяных, а также граждан с велосипедами и домашними животными.

ГУВД Мингорисполкома просит минчан и гостей города с пониманием отнестись к принимаемым мерам, направленным на обеспечение безопасности и общественного порядка, и соблюдать правила безопасного поведения в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих территориях.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева