Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Зеленый город. Омолаживающую обрезку предлагают заморозить
    Обрезка деревьев проводится бессистемно и вредит объектам растительного мира. считают авторы петиции.
  2. В Минске ради строительства костела вырубят деревья в парке
    Местные жители говорят, что еще недавно даже не знали о строительстве в парке Котовка, а представитель костела заявляет, что все действия были согласованы еще в 2011 году.


Общество

Видеофакт: на параде оркестров пограничных войск исполняли и танцевали под «Лабутены»

 

14 мая в Гродно состоялся традиционный для пограничных войск парад оркестров. В нем приняли участие 8 военных оркестров пограничных групп и пограничных отрядов органов пограничной службы Республики Беларусь, а также Ансамбль пограничной службы Беларуси. Мероприятия начались на Советской площади, далее парад проследовал по улице Советской в парк Жилибера, пишет s13.ru.

По ходу движения духовые оркестры исполняли известные песни. Наибольший восторг у зрителей вызвала композиция «Экспонат» группы «Ленинград», более известная в народе как «На лабутенах».

В парке Жилибера на эстрадной площадке состоялась церемония тожественного открытия и настоящий музыкальный марафон: каждый оркестр продемонстрировал свою концертную программу и дефиле (плац-концерт).

Напомним, в апреле на фестивале духовых оркестров «Весенняя Одесса» музыканты оркестра Национальной гвардии Украины также исполняли композицию «Экспонат».

А вот и сам оригинал хита в исполнении «Ленинграда».


Внимание! В клипе присутствует ненормативная лексика!

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева