Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Матч против Андорры станет сотым в истории национальной сборной


Футболисты национальной сборной Беларуси сегодня начали подготовку к товарищескому матчу против сборной Андорры.

Игра, которая состоится на столичном стадионе "Динамо" в среду, 16 августа, станет юбилейной — сотой в истории белорусской сборной. В предыдущих матчах белорусы одержали 26 побед, столько же раз сыграли вничью и в 47 играх уступили.

Встреча с командой карликового государства будет генеральной репетицией перед стартом в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года.

Главный тренер нашей дружины Юрий Пунтус собирается проверить в деле всех основных кандидатов в команду. В основном это бойцы, имеющие за плечами большой опыт международных встреч. Однако, тренерский штаб не сможет увидеть в игре нескольких ведущих футболистов. В частности, по различным причинам в предстоящем матче не смогут принять участие защитник Сергей Штанюк из владивостокского "Луча-Энергии" и форвард итальянской "Пармы" Виталий Кутузов. Главная команда нашей страны готовится к предстоящей игре на олимпийской базе в Стайках.

До этого сборные Беларуси и Андорры встречались лишь один раз. В апреле 2000 года в Андорре-ла Велья наша команда неожиданно уступила хозяевам со счетом 0:2. //БЕЛТА

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева