Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Тео стал футбольным послом
    Участник «Евровидения» будет послом проекта «Футбол для дружбы» в Беларуси…
  2. «Футбол для дружбы». В Берлине дали старт третьему сезону
    По сравнению с прошлым годом в полтора раза — с 16 до 24 — увеличилось количество участников. Впервые приглашены представители Азии...


Спорт

Билеты на матч БАТЭ — «Зенит» продают по четыре штуки в одни руки


У поклонников БАТЭ вновь возникли проблемы с приобретением билетов на игру борисовского клуба в Лиге чемпионов. 16 октября в продажу должны были поступить билеты на матч 5 ноября с «Зенитом». К анонсированным 11 часам утра у касс минского стадиона «Динамо» собралось более полутысячи человек (смотрите видеорепортаж).



Некоторые пришли занимать очередь чуть ли не в пять утра. Потому их возмущение, когда было объявлено, что к назначенному времени билетов в кассах еще нет, вполне понятно.

Дирекция стадиона утверждает, что билеты им не привезли, так что и продавать нечего. По мерзнущей очереди гуляла информация, что продажи могут начаться в 15.00, но возможно, что будут перенесены и на завтра.



Пресс-служба БАТЭ утверждает, что реализацией билетов через «динамовские» кассы занимается туристическое агентство «АБФФ-путешествие». В самом же Борисове продажа билетов началась в 11 утра и шла довольно бойко. Правда, учтя многочисленные факты спекуляции билетами перед матчем с «Ювентусом», нынче введены ограничения — не более четырех билетов в одни руки. Стоят квитки, кстати, 10, 30 и 50 тысяч рублей.



Волнующуюся толпу у минского стадиона «Динамо» (в основном, за билетами пришла молодежь) пытались успокоить сотрудники милиции. Толпа уже случайно выдавила стекло в одной из касс. Расходиться народ и не собирался.

Фото photo.bymedia.net

А вот такую картину сегодня в полдень можно было увидеть у касс городского стадиона Борисова (фото Тихони, форум "Прессбола").

Как сообщает БелаПАН, в кассах стадиона «Динамо» реализация билетов все же началась.

«Кассы открылись в 15 часов. Билеты реализуются на десять секторов, в основном за воротами», — сообщили в турагентстве «АБФФ-путешествие». Часть билетов реализована по безналичному расчету в соответствии с поданными заявками. По словам представителя агентства, это три-четыре сектора. Остальное отправлено на продажу в Борисов.

Фото Ксении АВИМОВОЙ

По информации пресс-атташе БАТЭ Сергея Дашкевича, в Борисове, где кассы открылись в четверг в 11 часов, все 9 тысяч билетов уже проданы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева