В матче против «Челси» Александр Глеб играл девять минут

Как сообщает агентство БелаПАН, испанская "Барселона", за которую выступает 27-летний белорусский полузащитник Александр Глеб, 28 апреля сыграла на своем поле вничью 0:0 с английским "Челси" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.

А.Глеб вышел на поле на 87-й минуте и за девять минут (пять было добавлено к основному времени) нанес два удара (один из них в створ ворот), отдал три паса (один неточный) и пробежал 1,02 км, сообщает сайт УЕФА.

Ответная встреча пройдет 6 мая в Лондоне.

29 апреля в другом полуфинале встретятся английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".