В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

Людмила Калинчик заняла 13-е место в Ванкувере

16 февраля в гонке преследования на 10 км на зимних Олимпийских играх в Ванкувере белорусская биатлонистка Людмила Колинчик заняла 13-е место, уйдя на дистанцию 17-й. Об этом сообщает БелаПАН.

Спортсменка преодолела дистанцию за 31 минуту 48,2 секунды с двумя промахами на огневых рубежах (0+0+1+1).

Дарья Домрачева (8-й стартовый номер) финишировала 15-й (31.58,6; 0+2+0+2), Надежда Скардино (28) — 26-й (33.11,0; 0+0+1+1).

Золотую медаль завоевала стартовавшая второй немка Магдалена Нойнер (30.16,0; 0+0+1+1), серебряную — победительница спринта Анастасия Кузьмина из Словакии (+12,3; 0+1+1+0), бронзовую — француженка Мари-Лор Брюне (+28,3), ушедшая на дистанцию шестой и поразившая все мишени.

16 февраля на трассе в Уистлере пройдет также мужская гонка преследования на 12,5 км.