Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. У Азаренко сотрясение мозга (фото + видео)
    А ведь Азаренко всерьез претендовала на высокое место на нынешнем US Open, призовой фонд которого составляет $22,6 млн…
  2. БАТЭ победил португальцев со страстью в глазах (фото)
    В матче плей-офф Лиги Европы борисовский БАТЭ разгромил со счетом 3:0 португальский клуб «Маритиму»...

Спорт

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Контиолахти


Бронзовый призер Олимпиады-2010 Дарья Домрачева 13 марта одержала победу в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Дистанцию 7,5 км белорусская спортсменка преодолела за 21 минуту 17,5 секунды без штрафных кругов.

Это первая победа 23-летней Домрачевой на этапах Кубка мира. Ранее она трижды была третьей и один раз второй. В общем зачете Кубка мира биатлонистка переместилась с 10-го на 8-е место (519 очков).

Второе место в спринте заняла россиянка Ольга Зайцева (+8,4; 0+0), третье — немка Кати Вильхельм (+13,5; 0+0).

Людмила Калинчик финишировала 16-й (+1.14,2; 0+1), Ольга Кудряшова — 45-й (+2.21,6; 0+1), Алла Толкач — 54-й (+2.39,5; 1+1). Ольга Назарова и Надежда Скардино не стартовали.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...