БАТЭ с крупным счетом выиграл у АЗ в матче Лиги Европы

Как сообщает БелаПАН, во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА футболисты борисовского БАТЭ с крупным счетом 4:1 победили голландский АЗ. Игра прошла на минском стадионе "Динамо" в присутствии примерно 15 тыс. зрителей.

На 5-й минуте мяч забил Виталий Родионов, на 49-й отличился Артем Концевой, на 77-й Ренан Брессан реализовал пенальти, а на 83-й Эдгар Олехнович стал автором четвертого гола хозяев. Голландцы "размочили" счет на 89-й минуте (Колбейнн Сигторссон). Еще два пенальти забиты не были: на 18-й минуте Артемом Концевым (БАТЭ) и на 58-й Жонатасом (АЗ). В обоих случаях дуэль выиграли вратари.