Фото
Фото
Фото
Фото

В предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов 27 февраля гандболисты минского «Динамо» выиграли на своей площадке у датского «Ольборга» со счетом 33:31 (первый тайм — 16:17) и сохранили шанс на выход в следующий раунд.

В составе хозяев мячи забрасывали Павел Атьман — 9 (3 с пенальти), Борис Пуховский — 6, Ремигиюс Чепулис — 5, Денис Рутенко — 4, Александр Титов, Сергей Шилович — по 3, Виталий Коженевский — 2, Максим Бабичев — 1.

Положение команд в группе С (у всех по 9 матчей): «Чеховские медведи» (Россия) — 13 очков (разница мячей 287-254), «Вальядолид» (Испания) — 11 (265-258), «Пик» (Венгрия) — 10 (260-257), «Шаффхаузен» (Швейцария) — 9 (278-280), «Динамо» — 7 (279-288), «Ольборг» — 4 (277-309).

В заключительном туре встречаются: «Чеховские медведи» — «Динамо» (3 марта), «Вальядолид» — «Шаффхаузен» (5 марта), «Ольборг» — «Пик» (6 марта). «Динамо» необходимо занять четвертое место.