1. Бернд Штанге: Беларуси нужен тренер с харизмой и огнем
    Штанге провел сегодня свой последний рабочий день на посту главного тренера и возвращается на родину «с чистой совестью»...
  2. Минские футбольные фанаты напетардили в Гомеле (видео)
    После матча их организованно сопроводили на поезд до столицы...

Виктор Зуев получил бронзу на турнире в Варшаве

Белорусский боксер Виктор Зуев завоевал бронзовую медаль на представительном международном турнире памяти Феликса Штамма в Варшаве, сообщили в Белорусской федерации бокса.

Зуев, выступавший в весовой категории свыше 91 кг, в четвертьфинальном бою победил монгольского боксера Идербата Даваалахаву и вышел в полуфинал. Правда, затем Виктор Зуев не смог продолжить выступления и в полуфинале не вышел на ринг против турецкого боксера Мухамета Гюнера. В решающем бою за золото турок уступил итальянцу Роберто Каммарелле.

Еще четыре белорусских боксера — Вадим Кириленко (весовая категория 49 кг), Артур Колбанов (56 кг), Сергей Куницын (60 кг) и Евгений Долголевец (69 кг) выбыли из борьбы за награды после поражений в первом туре соревнований.

По результатам турнира сборная Беларуси заняла 11-е место, которое разделила с российской командой. На первой строчке — Турция, представители которой завоевали 11 наград, передает БЕЛТА.