«Вардар»: можно обыгрывать соперников — участников группового раунда Лиги чемпионов

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Вардар" рассчитывает сыграть "умно и осмотрительно, чтобы чувствовать момент, когда нужно атаковать, а когда — защищаться", заявил главный тренер македонского клуба Илчо Георгиоски на пресс-конференции в Скопье 24 июля, пишет БелаПАН.

"В прошлую среду футболисты увидели, что можно обыгрывать соперников, которые участвовали в групповом раунде Лиги чемпионов", — приводит слова тренера пресс-служба "Вардара". Георгиоски не сомневается, что его подопечные приложат все усилия для выхода в следующий круг, однако БАТЭ, подчеркнул он, — опытная и умелая команда, которая знает, как наказывать за ошибки.

Наставник отметил, что сейчас с футболистами работает психолог: в первой встрече 18 июля в Борисове "Вардар" вел 2:1, но упустил победу, пропустив мячи на 92-й и 94-й минутах (оба раза отличился нападающий Виталий Родионов).

По словам Георгиоски, македонцы не будут играть от обороны, но и не намерены слишком открываться, так как БАТЭ силен в контратаках.

Встреча "Вардар" — БАТЭ состоится 25 июля в Скопье на стадионе "Филипп Второй" вместимостью 34 600 зрителей. Начало в 21.00 по минскому времени. Пресс-служба хозяев сообщает, что вход для болельщиков предусмотрен с 19.00 до 20.45.