В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

В спринте на этапе Кубка мира в Антхольце лучший из белорусов был только 61-м

Россиянин Антон Шипулин выиграл мужскую спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце, лучший из белорусских спортсменов Александр Бабчин занял 61-е место, сообщает БЕЛТА.

Победитель спринтерской гонки на 10 км Антон Шипулин обошелся без промахов на двух огневых рубежах и показал результат 22 мин. 45,8 сек., на 12,8 сек. опередив занявшего 2-е место норвежца Эмила-Хегле Свендсена (1 промах). Призовую тройку замкнул представитель Словении Яков Фак (1 промах; +20,4 сек.).

Лучшим из представителей Беларуси стал Александр Бабчин, который с двумя промахами проиграл победителю 2 мин. 9,7 сек. и занял 61-е место. На 64-й позиции расположился Евгений Абраменко (2 промаха, +2 мин. 22,2 сек.). Сергей Новиков занял в этой гонке 69-е место (2 промаха, +2 мин. 37,6 сек.), Владимир Чепелин — 84-й (3 промаха, +3 мин. 5,7 сек.) среди 102 участников.

Никто из белорусов не попал в завтрашнюю гонку преследования на 12,5 км. В нее по итогам спринта допускаются 60 лучших биатлонистов.

19 января на шестом этапе Кубка мира в Антхольце состоится также женская гонка преследования на 10 км, в которой выступит белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, занявшая в спринтерской гонке 17 января 3-е место.

Этап Кубка мира в Антхольце завершится 20 января женской 4х6 км и мужской 4х7,5 км эстафетами.