Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Гончаренко: мы играли очень медленно и очень предсказуемо

 

«Мы играли очень медленно и очень предсказуемо, особенно во втором тайме. Атаки быстро захлебывались», — заявил главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, комментируя поражение от карагандинского «Шахтера» (0:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, передает БелаПАН.

По словам тренера, возможно, это связано с заменой Александра Глеба, который в перерыве неожиданно пожаловался на травму и сказал, что не в состоянии дальше играть.

Гончаренко отметил, что «Шахтер» не показал ничего неожиданного, а в ответном поединке против соперника нужно будет действовать разнообразнее. Он не исключил, что Глеб примет участие в матче в Караганде 23 июля.

Главный тренер «Шахтера» Виктор Кумыков подчеркнул, что БАТЭ выше классом и для его команды это был трудный матч. Ставка на сильные стороны — розыгрыш стандартов, контратаки — оправдала себя: «В контратаке заработали угловой и забили после его розыгрыша». «Ребята полностью выполнили план на игру, но еще ничего не решено, дома будет сложный матч», — сказал Кумыков.

Выступление в еврокубках БАТЭ начал с поражения впервые после 2007 года, с домашнего поражения — впервые после 2004 года.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • // думаю - имелось ввіду - неожідаемое выпаденіе в середіне ігры -- довольно важного созідающего ігрока - і как бы тактіческая перестройка..
  • адекватное віденіе сітуаціі, честное прізнаніе медленной, предсказуемой, добавлю - где-то медленной і без іскоркі ігры - это хорошо // Кахахі - не показалі практіческі нічего, отстоялі в обороне.. забілі із 100% оффсайда в котором оказалось сразу 2 ігрока, но боковой арбітр - із-за светящего в глаза солнца - проморгал момент.. // пріятно, что Гончаренко - повёл себя как Мужык, -- и не пенял на судью в этом эпизоде..
  • Максимальные результаты БАТЭ были достигруты без глеба, а теперь, вдруг, выясняется что без него мы не можем достичь даже минимума...