1. Главный тренер БАТЭ: нам понравилось всё, кроме счета
    В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ проиграл в гостях «Дебрецену»...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі зганьбіў двухразовага чэмпіёна свету
    Калі беларус пачаў па-сапраўднаму біць немца, у сітуацыю ўмяшаўся неаб’ектыўны рэферы...

Белорусские легкоатлеты завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира в залах

Белорусские легкоатлеты на чемпионате мира в залах, который прошел с 7 по 9 марта в Сопоте (Польша), завоевали серебряную и бронзовую медали.

Второе место в семиборье занял Андрей Кравченко, а Марина Арзамасова пришла к финишу третьей на 800-метровой беговой дистанции, пишет БелаПАН.

США (8 золотых, 2 серебряные, 2 бронзовые награды) возглавили турнирную таблицу, вторая — Россия (3, 2, 0), Третья — Эфиопия (2, 2, 1). У Беларуси 20-е место. Она разделила его с Багамскими островами, Канадой и Китаем.