Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Лукашенко открыл Рождественский международный турнир любителей хоккея


Александр Лукашенко 4 января принял участие в открытии 11-го Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз президента Беларуси.


Фото пресс-службы президента Беларуси

Как сообщает пресс-служба главы государства, во время церемонии Лукашенко отметил, что проведение такого значимого мероприятия в первые дни нового года является еще одним подтверждением высокой роли спорта в укреплении дружбы и взаимопонимания между народами.

Лукашенко напомнил, что совсем недавно страна принимала чемпионат мира по хоккею, который привлек внимание огромного количества болельщиков. «Именно в Минске был установлен новый рекорд посещаемости матчей чемпионата мира, а само первенство президент Международной федерации хоккея назвал лучшим в истории», — сказал Лукашенко.

«И сегодня уже неофициальным чемпионатом мира среди команд-любителей по хоккею, каким стал минский Рождественский турнир, мы продолжаем своеобразную эстафету международных соревнований и даем старт очередному спортивному сезону», — подчеркнул Лукашенко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот и год прошёл и прошла печаль доллар - хорошо, но рубля мне жаль. Зайчик над землёй Вороном летит... С ним уходит вдаль МВФ кредит. Сердцу очень жаль, что случилось так, курит наркоман новый свой косяк. Конопли поля не смогли сберечь. Всем чего-то жаль... Вот об этом речь. (Я думаю, что все уловили мотив Мулявина ).
  • Батька любит наш Лыжи и хоккей. Торопися, Глаш, И рукав пришей... И за свистом клюшек в поле бродит мгла Хрен ты выдоишь молока с козла.