Стиль

В Минске выбрали самую красивую студентку


На конкурсе среди студенток столичных вузов «Краса Минска», финал которого прошел 12 ноября, первое место заняла Диана Григальчик из Белорусского государственного экономического университета, второе — Татьяна Рыковец из Международного института трудовых и социальных отношений, третье — Анна Гвановская из Белорусского государственного университета физической культуры.

Как сообщил БелаПАН директор портала 360.by Юрий Реут, итоговому конкурсу предшествовали четыре полуфинала, которые проходили последние шесть недель. Из более чем 40 претенденток жюри выбрало 15 девушек, которые на финальном конкурсе представили визитку, творческий номер и три дефиле — в купальниках, вечерних платьях и нарядах в стиле casual.

«Девушки сделали практически невозможное — за две недели подготовили и отрепетировали новый номер. Это характеризует их как творческих личностей», — отметил Реут.

«Для меня каждый конкурс в жизни был маленьким поражением, поэтому я не ожидала, что когда-нибудь схвачу эту белую птицу. Я безумно рада», — поделилась впечатлениями Диана Григальчик.

Победительница конкурса «Краса Минска» получила в подарок путевку на двоих в Таиланд, девушки, занявшие второе и третье места, — ноутбуки.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...