Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Куда Беларусь зовет туристов — в казино или на природу?
    Нас сдерживает в развитии, в том числе в определении имиджа страны, советское даже не прошлое, а настоящее…
  2. В визовых вопросах Беларусь не вписывается в европейский тренд
    Беларусь меняет правила получения национальной визы гражданами других стран. Представители турбизнеса считают эти изменения новым барьером...

Туризм

Осенью белорусы смогут отдыхать в крымских санаториях наполовину дешевле

 

Для жителей Беларуси разработаны специальные предложения по лечению и оздоровлению в крымских санаториях нынешней осенью. Об этом 22 сентября сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает БелаПАН.

КрымПо его словам, эта мера принята в связи с тем, что летом из-за экономического кризиса в Беларуси туристический поток в Крым сократился на 25%. Всего до 1 сентября в Крыму побывало порядка 270 тыс. белорусов, из них по туристическим путевкам — менее 25 тыс. человек.

Специальное предложение для белорусов разработано в рамках проекта «Крымский бархатный сезон — сезон здоровья».

В рамках проекта жителям Беларуси с 1 октября по 10 декабря предлагается отдохнуть в крымских санаториях в среднем на 50% дешевле, чем в сентябре. Сутки в санатории класса «3 звезды» с включенными в стоимость проживанием, питанием, диагностикой и пятью медицинскими процедурами, в том числе ручным массажем, обойдутся в среднем в 30 долларов США.

Как сообщил Лиев, все участвующие в проекте отели и здравницы располагают отремонтированными номерами, оздоровительной программой. Кроме того, каждый участник организовывает для своих гостей анимационные программы и экскурсии по Крыму.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...