Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Бархатный сезон. Куда уехать в отпуск?
    35-градусное белорусское лето успело уже и подзабыться. Но у тех, кто не успел загореть, еще есть шансы…
  2. Лукашенко решил реанимировать деревню инъекцией агротуризма
    Президент посмотрел агроусадьбы Воложинского района, но ни на одной из них не стал обедать…


Туризм

Ryanair ввел билеты бизнес-класса


Крупнейшая в мире авиакомпания-лоукостер Ryanair теперь будет предлагать услуги бизнес-класса. Это делается для того, чтобы повысить продажи и привлечь более состоятельных путешественников. Билеты Business Plus будут стоить от 69,99 евро (92$) и выше, пишет Guardian.

В самолетах не появятся более просторные кресла или занавеска, отделяющая одни места от других.

Пассажирам, приобретшим услугу, будут предлагать более удобные места с дополнительными местами для ног в начале и в конце салона, которые, кроме того, позволяют первыми покинуть самолет после приземления. Также гарантируется бесплатное место для 20 кг багажа (обычным пассажирам необходимо доплатить за это 41,5$). Обладатели бизнес-билетов смогут пройти ускоренный досмотр в зоне безопасности в ряде аэропортов и получат приоритет при посадке. Обыкновенно за эту опцию пассажиры Ryanair доплачивали 16,6$, поскольку получали таким образом возможность занять понравившееся место.

«Потребности бизнес-путешественников изменились. Раньше им нужен был комфортный зал ожидания, бесплатные закуски и напитки, а теперь они хотят получить надежную услугу, стоящую своих денег, с помощью которой можно быстрее добраться до места назначения, потратить меньше времени на аэропорт и больше – на встречи», – уверен Кенни Джейкобс, директор по маркетингу Ryanair.

Еду и напитки на борту по-прежнему нужно будет покупать за отдельные деньги.Введение новой услуги связано с падением доходов авиакомпании в прошлом году. Это произошло впервые за пять лет в то время, как основной конкурент, easyJet продемонстрировал прекрасные темпы роста (здесь уже существует бизнес-класс).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...