Президентский люкс в DoubleTree by Hilton в Минске стоит 1450 долларов в сутки

Отель DoubleTree by Hilton в центре Минска примет первых гостей 14 декабря, официальное открытие пройдет ровно через неделю — 21 декабря.

Отель может предложить 193 номера, конференц-площадку гибкой конфигурации, ресторан, бар, кафе, панорамный лаунж-ресторан и фитнес-центр, сообщили 24 ноября представители отеля на презентации.

Отель входит в состав многофункционального комплекса Galleria Minsk. Гостиница занимает 14 этажей и включает 175 стандартных номеров, в том числе 46 двухместных и два — для гостей с ограниченными возможностями, 15 двухкомнатных полулюксов, два люкса и президентский люкс.

Интерьер отеля выполнен в стиле арт-деко с использованием натуральных материалов (белый мрамор, береза, кожа, стеклянные панели и т.д.) и природной цветовой гаммы.

Стоимость проживания варьируется от 150 долларов в стандартном номере до 1450 в президентском люксе в сутки.

Для гостей отеля будет круглосуточно работать фитнес-центр. Поскольку гостиница является частью комплекса Galleria Minsk, поэтому можно будет, не покидая здания, попасть в торгово-развлекательный центр с более чем 100 бутиками, магазинами и паркингом на 1000 машиномест.

Для проведения конференций, семинаров, переговоров, презентаций и банкетов предусмотрен конференц-центр на 400 участников.

Гостям гостиницы будет доступна программа лояльности HHonors, которой придерживаются все отели группы Hilton Worldwide. Бонусные баллы, которые начисляются на специальную карточку при оплате любого счета в отеле, баре, кафе или ресторане, могут быть использованы при последующем бронировании номеров, покупке авиабилетов, заказе автомобилей и шопинге. Владелец карты также получает различные привилегии, вроде экспресс-регистрации и бесплатного завтрака.

Hilton Worldwide является одним из крупнейших в мире гостиничных операторов, включающим более 4700 отелей в 104 странах и регионах. Бренд Hilton существует около 100 лет и на сегодня представлен 13 брендами мирового класса, одним из которых выступает DoubleTree by Hilton. В программе лояльности Hilton HHonors участвуют более чем 55 млн человек.