ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: неймется полякам, хотят у нас часть Западной Беларуси оттяпать

Обсуждение: Лукашенко: неймется полякам, хотят у нас часть Западной Беларуси оттяпать

нет
07.10.2011 // 18:23
brest1 пишет:
Рекомендую всё засеять коноплёй и маком! Быструю окупаемость гарантирую ! :-)
Так там надо много топать и хлопать в ладоши, что господину Кулешову непонраву. И здесь вынашиваете имперскую идею столкновения с властью.
brest1 пишет:
Нургалиев-морда татарская-абсолютно непотопляемый министр! Реформа милиции должна была начаться с того,чтоб гнать татарина в три шеи !Ан,не тут-то было!
А не его места поляка, подобного Дзержинскому. Еще его памятник на фундамент не пустили?
brest1 пишет:
Не,не любитель!Даже не знаю,что это такое.
И здесь в Ваших знаниях дыра.
brest1 пишет:
А любовь и интерес к истории,к военной технике ,к историческому оружию вы не допускаете?
И его применение на народе, населявшем территорию Беларуси?
brest1 пишет:
Не,не так!Была Вторая Мировая война на уничтожение:либо мы их,либо они нас!
Да ну? А не совместно ли с Гитлером советско-российская империя решила оккупировать Латвию, Литву, Эстонию, Западные территории Беларуси, Украины и пр.?
brest1 пишет:
Что было уготовлено славянам в случае победы Гансов,надеюсь,знаете?
Так некоторые считают, что славянам досталось, возможно, больше от имперского грузина-русского. Зато теперь пили бы немецкое пиво.
 
brest1
07.10.2011 // 18:01
нет пишет:
Если поможете благоустроить загородный дом, где только стриженная трава, несколько деревьев, кустов да клумб, в стойло для животного, а под оранжерейной крышей цветники заменить на бульбяное поле, то спустя выращиваемого периода можно будет угостится "бульбой, намятой со шкваркой" после самодельной из бульбы чарки.
Рекомендую всё засеять коноплёй и маком! Быструю окупаемость гарантирую ! :-)
нет пишет:
Кстати, кулешовцев почти в два раза больше на душу населения, чем нургалиевцев.
Нургалиев-морда татарская-абсолютно непотопляемый министр! Реформа милиции должна была начаться с того,чтоб гнать татарина в три шеи !Ан,не тут-то было!
нет пишет:
Вы любитель состязания по страйкболу?
Не,не любитель!Даже не знаю,что это такое.
нет пишет:
Вы, как "американцы", которые ради дополнительного антуража увешиваются муляжами разнообразных гранат периода войны
А любовь и интерес к истории,к военной технике ,к историческому оружию вы не допускаете?
нет пишет:
Это результат полувекового закабаления в быдло латышей империей РосМосковии (название по одной голове герба России, обращенной в сторону Латвии).
Не,не так!Была Вторая Мировая война на уничтожение:либо мы их,либо они нас!Что было уготовлено славянам в случае победы Гансов,надеюсь,знаете?Враг засел в Прибалтике,пришлось его физдить в Прибалтике,а потом рубежи от НАТО-вских ворогов оборонять!Вот,как было дело!
 
нет
07.10.2011 // 16:09
brest1 пишет:
В Латвии 40 процентов населения-нелатыши!
Это результат полувекового закабаления в быдло латышей империей РосМосковии (название по одной голове герба России, обращенной в сторону Латвии).
brest1 пишет:
-армейский Кольт-45 образца 1911 года!Калибр-11 мм ! Я читал,что когда пуля из него попадала в башку,башка лопалась, как спелый арбуз!
Вы любитель состязания по страйкболу? А Ваш командный состав вооружён пистолетами "Кольт" М1911А1? И Вы, как "американцы", которые ради дополнительного антуража увешиваются муляжами разнообразных гранат периода войны во Вьетнаме, реактивными гранатомётами, мачете, пулемётными лентами? И против тех, которые хотят у империи часть Западной Беларуси оттяпать?
brest1 пишет:
Все "рецепты" давно опубдикованы,не нужно химиком и электриком быть!В США лет 15 назад один крендель подогнал грузовик с гремучей смесью к торговому центру и бабахнул.Куча погибших!Кренделя быстро словили и казнили.А газеты потом взахлёб писали,из каких двух компонентов гремучая смесь состояла,что можно это всё свободно купить в магазине и даже по какой цене!Газеты в РБ поступили также!Вот,ЗАЧЕМ?!
Да,мне сейчас скажут,мол,на любом сайте,стоит лишь поискать...!Там,хоть искать пришлось бы,а тут не хочешь,а рецепт узнаёшь!Необходим строгий закон ограничивающий,а по мне-ЗАПРЕЩАЮЩИЙ любую инфу о таких "рецептах"!Сами ведь душегубов плодят !
А белорусы, как прилежные воспитанники идеологии империи, тоже любят стыбрить, скопировать и продать, разрушить, побряцать бомбочками и оружием. Конечно же, когда кулешовцы и нургалиевцы заняты иным, более ментовским-полицовским делом. Кстати, кулешовцев почти в два раза больше на душу населения, чем нургалиевцев.
brest1 пишет:
Хрюкающую "шкварку" можно самому выращивать,покупать не придётся!:-)Да,и чарку можно самому выгнать!Оно безвредней!Рецептов в интернете много!Удачи!:-)
Если поможете благоустроить загородный дом, где только стриженная трава, несколько деревьев, кустов да клумб, в стойло для животного, а под оранжерейной крышей цветники заменить на бульбяное поле, то спустя выращиваемого периода можно будет угостится "бульбой, намятой со шкваркой" после самодельной из бульбы чарки.
 
brest1
07.10.2011 // 14:07
Гайна пишет:
националисты, а в Европарламенте русские от Латвии заседают. Помните приезжала перед выборами дама - несколько вечеров по ТВ Лукашенко расхваливала? У них это ненаказуемо... Представляю себе депутата палатки расхваливающего Сикорского...
Вот,погостив недавно в Латвии 10 дней,я понял,что Латвия скоро "нарвётся"!Там выросло целое поколение нелатышей,которые там родились,у них не стоит за спиной Россия,у них нет возможности и желания вернуться в РФ,Латвия-их Родина,они свободно говорят по Латышски,они привыкли к трусливой ненависти латышей и платят им открытой ненавистью!В России этих "молодых русскоговорящих волчат" никто не ждёт,да и не бывали многие из них в России,Беларуси или Украине.Эти люди,как евреи в Израиле,привыкли жить в окружении враждебных арабов!Они знают,что своё право на жизнь они должны отстаивать силой!Их можно убить,но нельзя победить!А трусливым латышам это неподсилу!Меня поражает реакция Европарламента:Ведь открытый же рассизм с запретом на профессии в Латвии-и ничего!Налицо двойные стандарты!
Гайна пишет:
вот это по-нашему
:-)Конечно,по-нашему,хотя алкоголь я много лет не употребляю даже в Новый год и в день рожденья.
 
Гайна
07.10.2011 // 13:43
brest1 пишет:
Пошли они!Националисты!В Латвии 40 процентов населения-нелатыши!

националисты, а в Европарламенте русские от Латвии заседают. Помните приезжала перед выборами дама - несколько вечеров по ТВ Лукашенко расхваливала? У них это ненаказуемо... Представляю себе депутата палатки расхваливающего Сикорского...
brest1 пишет:
Да,и чарку можно самому выгнать!

вот это по-нашему
 
brest1
07.10.2011 // 10:51
нет пишет:
А чуть раньше говорили, что в России не стоят в очередях за разрешением на выезд-въезд.
Во все станы не стоят,а в Латвии стоят!В правительстве Латвии тоже националисты заседают!
Я всю Европу исколесил,минуты в очереди не стоял!Паспорт сдал,через неделю по звонку паспорт с Шнегеном получил!Всё!В Латвии тоже Шенген,но им доставляет удовольствие поиздеваться над русскими в консульстве.Можно,конечно,было купить Шенген,например,во Францию,а въехать в Латвию,типа транзитом.Да,я не стал эксперементировать.Там красива Старая Рига,собор Святого Петра,Юрмала,природа.А в остальном:так же я видел мусор на улице,так же в помойках копаются,так же в советских пятиэтажках живут!Пошли они!Националисты!В Латвии 40 процентов населения-нелатыши!
нет пишет:
Вам, конечно, Кольт нужен, от бандитов защищаться.
Охолощённый же!"Модель" называется.У меня приятель в огороде нашёл ржавый ТТ времён войны,мне на ремонт давал,я этот ТТ неделю в керосине от ржавчины вымачивал,хорошо изучил,много раз разбирал,собирал.Резюмирую:ТТ от Кольта-45 отличается,как советский будильник от швейцарских женских часов!Ведь это-армейский Кольт-45 образца 1911 года!Калибр-11 мм ! Я читал,что когда пуля из него попадала в башку,башка лопалась, как спелый арбуз!Как у Кенеди в Даласе!Только в 90-х америкосы в армии Кольт-45 заменили на выигравшую конкурс Беретту!80 лет на вооружении Кольт-45 стоял!
нет пишет:
А Беларуси могут еще похлеще Кольта сделать самоучки химики, электрики и слесаря.
Все "рецепты" давно опубдикованы,не нужно химиком и электриком быть!В США лет 15 назад один крендель подогнал грузовик с гремучей смесью к торговому центру и бабахнул.Куча погибших!Кренделя быстро словили и казнили.А газеты потом взахлёб писали,из каких двух компонентов гремучая смесь состояла,что можно это всё свободно купить в магазине и даже по какой цене!Газеты в РБ поступили также!Вот,ЗАЧЕМ?!
Да,мне сейчас скажут,мол,на любом сайте,стоит лишь поискать...!Там,хоть искать пришлось бы,а тут не хочешь,а рецепт узнаёшь!Необходим строгий закон ограничивающий,а по мне-ЗАПРЕЩАЮЩИЙ любую инфу о таких "рецептах"!Сами ведь душегубов плодят !
нет пишет:
Просто, зарабатывал на шкварку и чарку, которую бесплатно в Беларуси не дают.
Хрюкающую "шкварку" можно самому выращивать,покупать не придётся!:-)Да,и чарку можно самому выгнать!Оно безвредней!Рецептов в интернете много!Удачи!:-)
 
нет
07.10.2011 // 00:03
Nobody пишет:
нет пишет:
нет
06.10.2011 // 21:13

А я сидел и думал,ну куда же Нетушка пропал,а это всё ваши проделки,Брест1.Нейтрализовали вы его на целых пять часов.Стратег вы однако.:-).
Ну что Вы? Форум не мое доходное место, как некоторым перепадает от отчислений из премиальных, которые платит Лукашенко за нефть. Просто, зарабатывал на шкварку и чарку, которую бесплатно в Беларуси не дают.
brest1 пишет:
нет пишет:
Получить визу, это не тоже ято получить разрешение?
Передёргиваешь?Экий ты мошенник!Виза-скорее,разрешение на въезд,но никак не разрешение на выезд!А ты,как раз,писал про "десятки тысяч,стоящих в очередях за разрешением на выезд."В карты с тобой не сяду!
Да ну. А Лебедько в Москве задержали с выездом, это называется въезд?
brest1 пишет:
.Уж и квартиру-новострой купил,в марте получу,тогда уж законно зарегистрируюсь.
brest1 пишет:
Вчера в сувенирном магазине я Кольт-45 в руках держал,выпускать из рук не хотелось.Охолощённый,конечно!Всего 4000 руб Никакого разрешения не надо.Никакой ТТ рядом с Кольтом по культуре изготовления рядом не встанет!Америка есть Америка.В РБ такие "игрушки" тоже свободно продаются?
Получив квартиру, Вам, конечно, Кольт нужен, от бандитов защищаться. А Беларуси могут еще похлеще Кольта сделать самоучки химики, электрики и слесаря.
brest1 пишет:
Именно в Латвийское консульство я две очереди отстоял,чтоб по приглашению на Новый год въехать в Латвию
А чуть раньше говорили, что в России не стоят в очередях за разрешением на выезд-въезд.
 
brest1
06.10.2011 // 23:18
нет пишет:
Получить визу, это не тоже ято получить разрешение?
Передёргиваешь?Экий ты мошенник!Виза-скорее,разрешение на въезд,но никак не разрешение на выезд!А ты,как раз,писал про "десятки тысяч,стоящих в очередях за разрешением на выезд."В карты с тобой не сяду!
нет пишет:
Лучше бы посмотрели на Московию и Москву, сколько там, так называемых, лимитчиков и вообще без всякой приписки как из России, так и из других стран?
:-)Да,что мне смотреть,я и сам по липовой временной прописке живу и на работу устроился.Зарегистрирован я совсем в другом городе. Купил за 1000 руб.Уж и квартиру-новострой купил,в марте получу,тогда уж законно зарегистрируюсь.
нет пишет:
А Вы уже под идеолога Радькова подстраиваетесь?
Ху из Радьков?
Небольшую премию я получаю ежемесячно,если нарушений не допускаю,(пока не допускал).Так по колдоговору положено!:-)Вчера в сувенирном магазине я Кольт-45 в руках держал,выпускать из рук не хотелось.Охолощённый,конечно!Всего 4000 руб Никакого разрешения не надо.Никакой ТТ рядом с Кольтом по культуре изготовления рядом не встанет!Америка есть Америка.В РБ такие "игрушки" тоже свободно продаются?
нет пишет:
Вот я еду в Украину, взял паспорт и похрен Ваша виза-разрешение
И мне на Украину виза не нужна!Вот если бы ты в Латвию мог свободно въехать!Я на Латвию обиделся! Именно в Латвийское консульство я две очереди отстоял,чтоб по приглашению на Новый год въехать в Латвию.Ни одно турагенство не бралось в дурную Латвию шенгенскую визу открыть за денюшку!А в любую другую страну-пожалуйста!Хрен я ещё туда поеду!Не дождутся!:-)
 
Nobody
06.10.2011 // 22:23
нет пишет:
нет
06.10.2011 // 21:13

А я сидел и думал,ну куда же Нетушка пропал,а это всё ваши проделки,Брест1.Нейтрализовали вы его на целых пять часов.Стратег вы однако.:-).
 
нет
06.10.2011 // 22:13
brest1 пишет:
нет пишет:
Де Голь отдал Алжир и спас Францию
А ты,НЕТ-ка,бывал во Франции и Англии? Такое ощущение у меня возникало,что там нигеров больше,чем в Африки!
Вам в Беларуси нацики мерещатся, во Франции и Англии - расы не нравятся, и все Вам интересно видеть на совковый лад, мол, русский и никаких других отличий на территории империи. Лучше бы посмотрели на Московию и Москву, сколько там, так называемых, лимитчиков и вообще без всякой приписки как из России, так и из других стран?

brest1 пишет:
нет пишет:
Великобритания вынуждена была отдать все свои колонии и полуколонии, и тем спасла метрополию.
Неувязочка,НЕТ-ка,не бывает метрополий без колоний!Но ты не парься,тебе простительно.
Объясняю персонально для Вас, как прогулявшему школьный урок. Другие уже знают.
Метрополия (из др.-греч. μητρόπολις букв. «материнский город») — многозначный термин:
 — в Древней Греции — город-государство (полис), имевший колонии (другие полисы).
 — в период с сер. XV по сер. XX веков — государство, владеющее колониями (обычно заморскими).
 — город, экономический и культурный центр агломерации, иногда синоним столицы.
В 1980-х Великобритания потеряла последние материковые колонии — Южную Родезию (сейчас Зимбабве) в Африке в 1980 году, и Британский Гондурас (сейчас Белиз) в Центральной Америке в 1981.
В настоящее время островные Британские Заморские территории существуют во всех регионах мира — в Карибском бассейне (Северная Америка), Фолклендские острова (Южная Америка), Остров Святой Елены в Африке, Питкэрн в Океании, Гибралтар в Европе, Британская территория в Индийском океане в Азии и Южные Сандвичевы острова в Антарктике.

brest1 пишет:
нет пишет:
Вы кичитесь своей русскостью, а десятки тысяч из вас стоят в очередях посольств западных стран, чтобы получить разрешение на выезд из России
Опять "врошь",НЕТ-ка!Для выезда из РФ не нужно никакого разрешения!Нужен действующий загранпаспорт,открытая виза(открывают в консульстве,посольстве,а самое простое отдал маленькую денюжку турагенству и через короткое время получая паспорт с визой) или приглашение.Тогда ,действительно, стоишь в очереди в консульство дважды,первый раз:чтоб сдать анкеты с фото,второй раз-чтоб получить паспорт с визой.Но никакого разрешения на выезд не нужно.
Получить визу, это не тоже ято получить разрешение? Вот я еду в Украину, взял паспорт и похрен Ваша виза-разрешение.
brest1 пишет:
нет пишет:
Ленин отпустил на свободу Финляндию
А БССР отпустить забыл !:-)
Да закабалили сволочи на еще семь с половиной десяток лет.
brest1 пишет:
нет пишет:
Все министры стоят на вытяжку, подобострастно улыбаясь. “Молодой” снисходительно пожимает им руки.
Я видел сцену,где министры стояли на вытяжку перед Колинькой,а он их обводил презрительным взглядом.
Праученик Б.Ельцина.
brest1 пишет:
нет пишет:
Сравните кремлевские кабинеты и кабинеты правительственных чиновников с аналогичными кабинетами американского Белого дома, или с японской канцелярией премьер-министра.
Чтоб сравнить,нужно ,по крайней мере,видеть!А где ты ,"НЕТ-ка",мог видеть кабинет японского премьер-министра или российского министра?Ты даже кабинет председателя своего колгоспа,небось,не видел!Не пускают! :-)
Есть в мире кому смотреть и на роскошь господ-рабов. Ведь кто-то увидел у Януковича в туалете унитаз иле еще там что-то в золоте.
brest1 пишет:
нет пишет:
В Москве, да, наверное, везде, в полтора раза поднимают цены на транспорт, на коммунальные услуги - и все молчат.
А,в твоём понятии,необходимо выходить и стёкла в доме правительства бить?А если поднялась цена на топливо,бензин,доллар подорожал,почему ценам стоять на месте.Только в РБ и Северной Корее цены регулируются административно!Во всём мире-рыночная экономика и рыночное ценообразование!
А Вы уже под идеолога Радькова подстраиваетесь? Но у него таких премиальных нет, как в у московско-питерских господ.
 
brest1
06.10.2011 // 17:45
нет пишет:
Де Голь отдал Алжир и спас Францию
А ты,НЕТ-ка,бывал во Франции и Англии? Такое ощущение у меня возникало,что там нигеров больше,чем в Африки!
нет пишет:
Великобритания вынуждена была отдать все свои колонии и полуколонии, и тем спасла метрополию.
Неувязочка,НЕТ-ка,не бывает метрополий без колоний!Но ты не парься,тебе простительно.
нет пишет:
Попробовали бы у нас в Ванкувере, или в Лондоне
Твоя деревня называется "Ванкувер" или "Лондон" ?!
нет пишет:
Вы кичитесь своей русскостью, а десятки тысяч из вас стоят в очередях посольств западных стран, чтобы получить разрешение на выезд из России
Опять "врошь",НЕТ-ка!Для выезда из РФ не нужно никакого разрешения!Нужен действующий загранпаспорт,открытая виза(открывают в консульстве,посольстве,а самое простое отдал маленькую денюжку турагенству и через короткое время получая паспорт с визой) или приглашение.Тогда ,действительно, стоишь в очереди в консульство дважды,первый раз:чтоб сдать анкеты с фото,второй раз-чтоб получить паспорт с визой.Но никакого разрешения на выезд не нужно.
нет пишет:
Ленин отпустил на свободу Финляндию
А БССР отпустить забыл !:-)
нет пишет:
Все министры стоят на вытяжку, подобострастно улыбаясь. “Молодой” снисходительно пожимает им руки.
Я видел сцену,где министры стояли на вытяжку перед Колинькой,а он их обводил презрительным взглядом.
нет пишет:
Вы, россияне, кичитесь своей образованностью, а выбираете в президенты или больного глупого человека
Да,где уж нам до сябров-вы же выбрали "здорового и умного"!:-)
нет пишет:
Сравните кремлевские кабинеты и кабинеты правительственных чиновников с аналогичными кабинетами американского Белого дома, или с японской канцелярией премьер-министра.
Чтоб сравнить,нужно ,по крайней мере,видеть!А где ты ,"НЕТ-ка",мог видеть кабинет японского премьер-министра или российского министра?Ты даже кабинет председателя своего колгоспа,небось,не видел!Не пускают! :-)
нет пишет:
В Москве, да, наверное, везде, в полтора раза поднимают цены на транспорт, на коммунальные услуги - и все молчат.
А,в твоём понятии,необходимо выходить и стёкла в доме правительства бить?А если поднялась цена на топливо,бензин,доллар подорожал,почему ценам стоять на месте.Только в РБ и Северной Корее цены регулируются административно!Во всём мире-рыночная экономика и рыночное ценообразование!
 
нет
06.10.2011 // 14:27
нет пишет:
smms пишет:
Прощай немытая Россиян
Страна рабов, страна господ
1841 г. Лермонтов. Стихотворение “Прощай
К стати, там есть еще второй стих, где Лермонтов считает, что Кавказ не относится к "неумытой России":

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ .

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
 
нет
06.10.2011 // 14:06
smms пишет:
Прощай немытая Россиян
Страна рабов, страна господ
1841 г. Лермонтов. Стихотворение “Прощай…” написано четырехстопным ямбом
с чередующейся мужской и женской рифмой с цензурой, разбивающей каждую строку на две половины.
Как при Лермонтове, так и сейчас Россия была и осталась страной рабов, страной господ. Раз есть господа, значит, есть и рабы. О рабах-господах в правящей элите. Помните при Ельцине, показывают по телевиденью сцену представления Ельциным нового премьер-министра Кириенко кабинету министров. Все министры стоят на вытяжку, подобострастно улыбаясь. “Молодой” снисходительно пожимает им руки. Вскакивание из-за столов перед вечно опаздывающим премьером, старательное записывание в блокнот “умных мыслей” больного президента, покорное выслушивание разноса генералов перед аудиторией, заискивающее поддакивание высших чинов. Чиновничье место выше человеческого достоинства. Обычная вещь для рабов.
Господа рабы компенсируют унижение роскошью своих кабинетов, жилищ, дач, машин. Чем беднее страна, тем роскошнее живут ее правители. Сравните кремлевские кабинеты и кабинеты правительственных чиновников с аналогичными кабинетами американского Белого дома, или с японской канцелярией премьер-министра. И так на всех уровнях власти.
Ну, а народ? А его просто нет. Есть многонациональное население под названием россияне, преданные своим господам-рабам. Это население порождает своих господ-рабов, за них же и голосует. Высшие господа устраивают войну в Чечне, а население покорно там воюет. Получают гробы, мужчины клянутся отомстить, женщины рыдают. Снова гробы, мужчины опять клянутся, женщины рыдают. Ради чего все это? И почти никто не понимает, что эта война разрушает Россию; не только физически, но и морально. В свое время Де Голь отдал Алжир и спас Францию. Великобритания вынуждена была отдать все свои колонии и полуколонии, и тем спасла метрополию. Ленин отпустил на свободу Финляндию; тогдашняя Советская республика от этого только выиграла. Нынешние правители на это не способны. Ну, а народ? Так нет же его.
В Москве, да, наверное, везде, в полтора раза поднимают цены на транспорт, на коммунальные услуги - и все молчат. Где она, очень конструктивная оппозиция? Где эта КПРФ - защитница “трудового народа”? Да все на отдыхе - лето. Потому что и вожди КПРФ из тех же рабов, рвущихся в господа.

Попробовали бы у нас в Ванкувере, или в Лондоне, или в Чикаго, или в Токио так, как в Москве, поднять цены на метро. На следующий же день сотни тысяч людей вышли бы на улицы и смели бы любое правительство. Потому что они - не рабы, рабы - вы.

Вы, россияне, кичитесь своей образованностью, а выбираете в президенты или больного глупого человека, или человека, которого не знаете. Достаточно Указа сверху и небольшой промывки мозгов через телевидение.
Вы кичитесь своей русскостью, а десятки тысяч из вас стоят в очередях посольств западных стран, чтобы получить разрешение на выезд из России.

И знаете, почему это происходит? Это происходит потому, что они поют: We shall overcome, we shall overcome (Мы победим, мы переборем), а вы поете: переживем печали, горести, разлуку, переживем, переживем…
http://olegarin.com/olegarin/Rossia__strana_rabov,_strana_gospod.html
А что касается Беларуси, то А.Лукашенко ученик Б.Ельцина, поэтому в Беларуси есть и господа рабы, компенсирующие свое рабство роскошью за счет казны и остальные рабы, обслуживающие роскошь рабов-господ.
 
Nobody
06.10.2011 // 11:10
Гайна пишет:
Так вы про польских оппозиционных политиках?

Я про тех,о которых вы писали.А вы уж как-нибудь сами определитесь,о каких или чьих политиках вы писали.)))
Ну а поскольку у этих политиков(о которых вы писали)наступает осенне-зимняя спячка,то пока они ничего такого не телепатирую,от чего была бы полезна валерьянка представителям власти,ну а обо мне так и вообще вопроса быть не может.)
 
brest1
06.10.2011 // 11:03
Гайна пишет:
Слышали про войну, когда войска Алексея Михайловича убили каждого второго жителя в наших землях?
Нет,не слышал.! Уверен,что это придумали смешные беларуские националисты,
типа НЕТ-ки-сельского почтальона! То Суворов их перепорол,то Наполеон в армию забрал! Не было такой страны! Не было никогда ! Трудно написать историю,когда истории не было! БССР была ! Ну,и этот,
лысый,17 лет! Это смех сквозь слёзы ,а не история! И названия такого никогда не было! Тутэйшие и литвины были! А ,вот этих,на букву "б" не было! Всё придумали!Обидно?Понимаю! Но как смешны националистические потуги казаться лучше,чем есть! Как смешно читать,например,как якуты утверждают,что они-прямые потомки Чингиз Хана ! :-)Я теперь так и представляю Чингиз Хана маленьким,кривоногим и сопливым!
 
Гайна
06.10.2011 // 10:34
Nobody пишет:
Обладать телепатией это многого стоит.Так вроде бы и в оппозиции,но ничего не говорят,


Так вы про польских оппозиционных политиках? Это они молча хотят захапать Западную Беларусь - а вы с Лукашенко всполошились? Валерьянка в аптеках еще вам по карману?
 
Гайна
06.10.2011 // 10:32
brest1 пишет:
Пётр I не был "Московским царём".


Википедия:Флаг царя Московского

6 августа 1693 года[26], во время плавания Петра I в Белом море с отрядом военных кораблей, построенных в Архангельске, на 12-пушечной яхте «Святой Пётр» впервые[27] был поднят так называемый «флаг царя Московского», состоящий из трёх горизонтальных равновеликих полос белого, синего и красного цветов, с золотым двуглавым орлом посередине. Оригинал этого старейшего из российских флагов, сохранившихся до наших дней, находится в Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге (инвентарный номер 10556).

Поищите сами еще- кем был Петр Алексеевич. И кем был его папаша. Слышали про войну, когда войска Алексея Михайловича убили каждого второго жителя в наших землях?
 
Nobody
06.10.2011 // 03:20
Ну смотрю,что приступ убогого национал-идиотизма относительно быстро минул,и два величайших геополитика современности занялись своим любимым делом,поэтому хочу всё же узнать,правильную ли оценку я дал определению национальной идеи бел.нациков,выдвинутой Скаутом08
serg44 пишет:
serg44 пишет:
)Да,вы не скажете в чём заключается национальная идея,с токи зрения бел.нациков конечно?

А вот ответ САМОГО СКАУТА 08:
Scout_08 пишет:
в данный момент пожалуй явно не помешает белорусский язык с белорусской номенклатурой и элитой, а то русская номенклатура у себя как то не очень справляется, но хочет по кировать и у нас...

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ У БЕЛ.НАЦИКОВ!!!

Очень надеюсь,что экспертное сообщество бел.нациков,а также величайших геополитиков современности поможет мне разобраться в этом сложнейшем вопросе.Надеюсь,что я всё же дал правильную оценку определению Скаута08.Всех благ.
 
Scout_08
06.10.2011 // 02:47
vid пишет:
мартовские иды, так сказать...
дай то Бог...
 
vid
06.10.2011 // 02:42
Scout_08 пишет:
а ктож их знает то...

ну это не раньше марта...мартовские иды, так сказать...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.