ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: неймется полякам, хотят у нас часть Западной Беларуси оттяпать

Обсуждение: Лукашенко: неймется полякам, хотят у нас часть Западной Беларуси оттяпать

Nobody
03.10.2011 // 18:19
smms пишет:
Из каких будете?;)

А вы чьих будете?
 
smms
03.10.2011 // 18:13
serg44 03.10.2011 // 18:05 smms пишет: А вы не уйдете,да?

Если вы про меня лично,так я точно никуда уходить не собираюсь.Придётся вам меня терпеть. Смотрите,а то в терпило превратитесь...;)

smms пишет: Так у корыта вам хорошо и хрюкается и живется. Да и ничего другого в жизни не умеете, видать, так?;)

Побежали,побежали,побежали...остановились передохнули,отдышались и побежали вновь размахивая флажками и выкрикивая лозунги,т.е. штампы.)))
+++++++++++++++++++++++++
С блатным жаргоном знакомы смотрю. ;)
Вы с 1944 года или 44 года вам? И я так понимаю руснак- то есть русский. Из каких будете?;)
 
Nobody
03.10.2011 // 18:08
Гайна пишет:
И уже имеет силы оттяпать у нас, которые там остались?

Я ведь писал,что дай им волю так и смоленщина исконно польской территорией станет.Только никто ей этого не позволит!;)
 
Nobody
03.10.2011 // 18:05
smms пишет:
А вы не уйдете,да?

Если вы про меня лично,так я точно никуда уходить не собираюсь.Придётся вам меня терпеть.
Смотрите,а то в терпило превратитесь...;)
smms пишет:
Так у корыта вам хорошо и хрюкается и живется. Да и ничего другого в жизни не умеете, видать, так?;)

Побежали,побежали,побежали...остановились передохнули,отдышались и побежали вновь размахивая флажками и выкрикивая лозунги,т.е. штампы.)))
 
Гайна
03.10.2011 // 17:50
Nobody пишет:
в указанные вами года Польша,как и весь постсовок в глубоком анусе была

Т.е. Польша - была и вышла? И уже имеет силы оттяпать у нас, которые там остались?
Во дает! Похлеще оппов режет правду-матку!
 
smms
03.10.2011 // 17:48
serg44 03.10.2011 // 16:46 smms пишет: УЙДИТЕ РАДИ БОГА!!!!!

Вот и уйдите,и лозунги с транспарантами не забудьте! Это муть лепите!"В истории всё повторяется..."это не я сказал.
±++++++++++++++++++++++++++++
А кто сказал? Горбатый?
А вы не уйдете,да? Так у корыта вам хорошо и хрюкается и живется. Да и ничего другого в жизни не умеете, видать, так?;)
 
brest1
03.10.2011 // 17:04
smms пишет:
А может у поляков есть план и Москву захватить - ведь когда то уже было такое

ОБЪЯВЛЕНИЕ : "Костромская туристическая фирма "Светлый путь" проводит пешие туристические маршруты по последнему пути Ивана Сусанина ! Полякам скидки ! " :-)
 
Nobody
03.10.2011 // 16:46
smms пишет:
УЙДИТЕ РАДИ БОГА!!!!!

Вот и уйдите,и лозунги с транспарантами не забудьте!
Это муть лепите!"В истории всё повторяется..."это не я сказал.
 
smms
03.10.2011 // 16:34
serg44 03.10.2011 // 16:13 smms пишет: Дешевенький популизм, рассчитанный на дурачков. С1991 по 1994 не оттяпали и НЕ ПЫТАЛИСЬ.

Вы,уважаемый,какого года будете? Я это к тому,что в указанные вами года Польша,как и весь постсовок в глубоком анусе была. Да и сейчас речь не идёт об открытой интервенции,д
остаточно,как в Ливии,затеять волнения,ну а уж потом защищать демократию...
±++++++++++++++++++±+++++++++++++
Какого надо - такого и года;)
Не плетите муть. А может у поляков есть план и Москву захватить - ведь когда то уже было такое.
А если так не хочется как в Ливии- уйдите, передайте власть нормальным образованным людям. Помните как Рунге в фильме Лиозновой говорил кричал даже - вы все убеждаете, что делаете для и ради нации, так уйдите РАДИ НАЦЦИ. И вам тоже пора СКАЗАТЬ-УЙДИТЕ ВО ИМЯ И РАДИ НАЦИИ. Хватит думать только о себе и своих родственничках- УЙДИТЕ РАДИ БОГА!!!!!
 
Nobody
03.10.2011 // 16:13
smms пишет:
Дешевенький популизм, рассчитанный на дурачков. С1991 по 1994 не оттяпали и НЕ ПЫТАЛИСЬ.

Вы,уважаемый,какого года будете?
Я это к тому,что в указанные вами года Польша,как и весь постсовок в глубоком анусе была.
Да и сейчас речь не идёт об открытой интервенции,достаточно,как в Ливии,затеять волнения,ну а уж потом защищать демократию...
 
smms
03.10.2011 // 15:52
Дешевенький популизм, рассчитанный на дурачков. С1991 по 1994 не оттяпали и НЕ ПЫТАЛИСЬ. А тут вдруг лука спаситель земель белорусских объявился. Тьфу!!!!!!!!
 
brest1
03.10.2011 // 14:00
нет пишет:
Теперь экс-спикера часто приглашают как докладчика на конференции ООН по проблемам культуры, мира и безопасности, а также на всемирные экономические форумы в Давосе, Вашингтоне и Кринице. И ему похрен как правители России, так и Беларуси.
Хорошо!Хоть у Шушкевича сбылась беларуская мечта о вечной халяве ! Но пенсию ему назначили,как дикари,а не как Центроповцы ! Политическая расправа.Следующая власть исправит несправедливость.Вон Горби какую пенсию приличную положили!Но он её не получает принципиально! Какая гигантская сумма накопилась!Но он на неё плюёт !
 
нет
03.10.2011 // 13:50
brest1 пишет:
нет пишет:
ниже Ваше благосостояния, вряд ли он опустится
"Заракаўся свіння лайно ёсць!" Все знают ,как сябры "отблагодарили" своего вождя Шушкевича, назначив ему пенсию в полтора доллара. Неудивительно ,что нынешний вождь РБ добровольно со своего места не слезает! Всё ведь отберёте,храбрецы! И с голой сракой побираться пустите. Папаша то привычный,а вот для Колиньки удар будет!

Не надо пИсать из своего стойла в чужое.
Надо же додуматься до сравнения экс-мента до экс-спикера.
Шушкевич женат вторым браком. Жена -- Ирина - инженер-физик, его бывшая студентка, кандидат в мастера спорта по стрельбе из пистолета.
Имеет двоих детей. Дочь работает преподавателем музыки, сын - школьник. Есть внучка.
Теперь экс-спикера часто приглашают как докладчика на конференции ООН по проблемам культуры, мира и безопасности, а также на всемирные экономические форумы в Давосе, Вашингтоне и Кринице. И ему похрен как правители России, так и Беларуси.
 
Nobody
03.10.2011 // 12:38
Гайна пишет:

Фантазия вашего президента ни при каких ситуациях нехороша. Или он не там ее использует?

Хорошо,хорошо,очень хо-ро-шо...
 
Гайна
03.10.2011 // 11:54
Nobody пишет:
Только я вам уже писал,что фантазия у женщин хороша только при определённых ситуациях.)

Фантазия вашего президента ни при каких ситуациях нехороша. Или он не там ее использует?
 
Nobody
03.10.2011 // 11:06
Scout_08 пишет:
это хорошо что вы за целостность и независимость Беларуси радеете,

Вот только,что целостность и осталась,а про независимость это вы зря.Беларусть от всего и от всех зависима.
Ну а то,что россияне отдали 334 кв.км своей территории,то надеюсь,что это адекватная цена тому,что они в итоге получат,заключив договора с китайцами.
 
Nobody
03.10.2011 // 11:00
Гайна пишет:
Это не вы, случайно, президенту спичи пишите?

Ага.;)
Только я вам уже писал,что фантазия у женщин хороша только при определённых ситуациях.)
 
Гайна
03.10.2011 // 10:07
Nobody пишет:
Ну так поляцы не прочь бы и западную Украину "оттяпать"...Дай им волю,так и Смоленск станет исконно польской территорией.Только вот не понятно,а чавой-то они про Литву забыли?Пора и их к третьей ;)Речи Посполитой присоединить.)


Это не вы, случайно, президенту спичи пишите? Это Лукашенко забыл поляков обвинить в этом. Вы ему в уши вложите...
 
Гайна
03.10.2011 // 10:06
brest1 пишет:
Все знают ,как сябры "отблагодарили" своего вождя Шушкевича, назначив ему пенсию в полтора доллара. Неудивительно ,что нынешний вождь РБ добровольно со своего места не слезает!

А разве не президент назначил Шушкевичу такую пенсию? он вроде издал Указ, что его пенсия не индексируется.Естественно, он боиться что его ждет тоже самое.
 
Scout_08
03.10.2011 // 09:58
brest1 пишет:
"Заракаўся свіння лайно ёсць!" Все знают ,как сябры "отблагодарили" своего вождя Шушкевича, назначив ему пенсию в полтора доллара. Неудивительно ,что нынешний вождь РБ добровольно со своего места не слезает! Всё ведь отберёте,храбрецы! И с голой сракой побираться пустите. Папаша то привычный,а вот для Колиньки удар будет!
ага, значит это население Шушкевичу, Грибу и т.д. пенсию персональную назначает? К тому же чего вам так беспокоится то, переведите часть активов в электронную форму, в России закон о "Электронных деньгах" вступил в силу или вы все таки боитесь что именно ФСБ ваши активы накроет?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.