ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Беларусь — Украина: Майдан в Борисове

Обсуждение: Беларусь — Украина: Майдан в Борисове

Хренкль
10.10.2014 // 15:39
Litvinka пишет:
Расскажите это тем стражам порядка , которые не стесняясь женщин и детей , на улицах Минска , находясь при исполнении , матом кроют .


И потом, я так наивно думал, что вот-вот европейцев из Украины интеллект всё же выше, чем у не любимых вами милиционеров...
 
Хренкль
10.10.2014 // 15:36
Litvinka пишет:
Расскажите это тем стражам порядка , которые не стесняясь женщин и детей , на улицах Минска , находясь при исполнении , матом кроют .


Ну что ж, приём "сам дурак!" и "от такого слышу!" не нов, но эффективен.
В таком же случае не обижайтесь, если милиционер вас дубинкой огреет. Вон в Штатах - застрелить могут!
 
shlema,gozman.
10.10.2014 // 15:29
стало известно, что более сотни украинцев вроде как задержали за нецензурную брань в общественном месте. Их ждут «сутки», штрафы и депортация с запретом на въезд

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2014/10/10/ic_articles_125_187191/
=========================================
Допелись. Но чего Беларусь их судит? Они же пели не против белорусов, а против Путина, вот их и надо депортировать в Россию, пусть там Путин с ними и разбирается. Я думаю нам и не надо будет запрещать им въезд, вряд ли они найдут дорогу с Колымы.
 
VVB
10.10.2014 // 15:25
Украина сама виновата в своих бедах в первую очередь, а не Путин.
 
Litvinka
10.10.2014 // 15:17
Хренкль 10.10.2014 // 15:11
Расскажите это тем стражам порядка , которые не стесняясь женщин и детей , на улицах Минска , находясь при исполнении , матом кроют .
А вот рассказывать мне , что этого нет - не надо . Сама слышала и не раз .
 
Хренкль
10.10.2014 // 15:11
smerd пишет:
1. Орали и белорусы.
2. Орали правильно.


Вообще-то, люди на футбол ходят с детьми и женами. Их уши не жалко?
 
Litvinka
10.10.2014 // 14:34
Нашая2 10.10.2014 // 14:23
К счастью - тут ответить мне нечем; связи с НИМИ не имею, мотивов пояснить - также не могу... :-)
В этом я не сомневаюсь . )) А подходы - что подходы ? Это не мешает нам нормально общаться и испытывать взаимную , я надеюсь , симпатию друг к другу .
 
Нашая2
10.10.2014 // 14:23
Litvinka пишет:
я не думаю , что давала повод заподозрить меня во вранье.


Разумеется -нет. Тут - другое слово, не "вранье", а - различие в подходах, отношения к происходящему....

Litvinka пишет:
А не забирали их соответствующие службы , может , потому , что тоже считают , что " Беларусь - это Россия " ?


К счастью - тут ответить мне нечем; связи с НИМИ не имею, мотивов пояснить - также не могу... :-)
 
Litvinka
10.10.2014 // 14:14
Нашая2 10.10.2014 // 14:07
Нашая , я не думаю , что давала повод заподозрить меня во вранье. . Поведение российских болельщиков на ЧМ обсуждалось достаточно бурно . А не забирали их соответствующие службы , может , потому , что тоже считают , что " Беларусь - это Россия " ?
 
shlema,gozman.
10.10.2014 // 14:08
Хренкль пишет:
Так что заплатят штраф, причём не абы куда, а в казну "последней диктатуры Европы". Обидно, да? Пущай ишшо приезжают, раз денег много.
Может надо еще и за огромный выкуп отпускать? Все же еще прибавка в казну.
 
Litvinka
10.10.2014 // 14:07
Хренкль 10.10.2014 // 14:02
Чесслово , как бы казна наполнилась , если бы у нас на не только на стадионах , но и на улицах разговаривать бы запретили !
 
Нашая2
10.10.2014 // 14:07
Litvinka пишет:
Нашая , а хоккей был при делах , когда российские болельщики на
ЧМ кричали - Крым наш ! Белоруссия наша !


Честно говоря - я этого не знаю, т. к. никак не являюсь спортивным болельщиком. :-) Но, судя по тому, что такой факт, если он и имел место, не получил такого огромного общественного резонанса; там - не было, видимо, такой вакханалии? Когда - публика забила действо на самой сцене? Когда - никто не обсуждает результаты матча и, собственно футбол? Иначе, полагаю, и последствия были бы аналогичными - всех повязать, и в - каталажку!
 
Хренкль
10.10.2014 // 14:02
Litvinka пишет:
Нашая , а хоккей был при делах , когда российские болельщики на
ЧМ кричали - Крым наш ! Белоруссия наша !


Чесслово, да орите вы что хотите! У нас во многих городах в последнее время бюджет в основном за счёт штрафов и наполняется. Так что заплатят штраф, причём не абы куда, а в казну "последней диктатуры Европы". Обидно, да? Пущай ишшо приезжают, раз денег много.
 
shlema,gozman.
10.10.2014 // 14:00
стало известно, что более сотни украинцев вроде как задержали за нецензурную брань в общественном месте. Их ждут «сутки», штрафы и депортация с запретом на въезд

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2014/10/10/ic_articles_125_187191/
=========================================
Допелись. Но чего Беларусь их судит? Они же пели не против белорусов, а против Путина, вот их и надо депортировать в Россию, пусть там Путин с ними и разбирается. Я думаю нам и не надо будет запрещать им въезд, вряд ли они найдут дорогу с Колымы.
 
Litvinka
10.10.2014 // 13:59
Да , кстати , как Белоруссия - не знаю , а Беларусь - точно не их .
 
Нашая2
10.10.2014 // 13:59
smerd пишет:
1. Орали и белорусы.
2. Орали правильно.


Белорусы - правильно орали? Это - не наша война! У нас - и своих проблем навалом!

Но, пожалуй, я с вами - соглашусь. Действительно - правильно. Яркая иллюстрация психологических законов, манипулирования действиями неуправляемой толпы. Опытными манипуляторами!

Поэтому и считаю необходимым - дисквалификацию. Пусть - при пустых трибунах играются. Отделим - зёрна от плевел, и мух от котлет.
 
Хренкль
10.10.2014 // 13:57
А тем временем на матче в Швеции российские болельщики повесили баннер с портретом Фёдора Черенкова... Ибо есть истинные ценности.
Так что почувствуйте разницу между Цеэуропой и просто Европой.
 
Litvinka
10.10.2014 // 13:57
Нашая2 10.10.2014 // 12:57
А здесь - не фиг пакостить, на футболе. Футбол здесь - не при делах!
Нашая , а хоккей был при делах , когда российские болельщики на
ЧМ кричали - Крым наш ! Белоруссия наша !
 
smerd
10.10.2014 // 13:47
Нашая2 пишет:
считаю необходимым дисквалифицировать

И я считаю, что надо. Но:
1. Орали и белорусы.
2. Орали правильно.
 
Нашая2
10.10.2014 // 12:57
яруззке2014 пишет:
Класс! Прям глоток свободы


Так в чём дело? Вперёд! Езжай себе, на Украину; в добровольческий карательный батальон вступай! Чего "свободу"-то глотками пить - там, на фронте, вдохнёшь "свежего воздуха" полной грудью!

А здесь - не фиг пакостить, на футболе. Футбол здесь - не при делах!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.