ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Беларусь — Украина: Майдан в Борисове

Обсуждение: Беларусь — Украина: Майдан в Борисове

ded_panas
11.10.2014 // 16:42
Берия пишет:
Это ж какое?
Не решение ли уничтожить от 3500 до более чем 100000 украинцев,это по разным данным?


читайте внимательно: решение слить Донбасс. Хотя есть такие ситуации когда нет правильного решения, а есть только неверные.

Берия пишет:
Я пишу всё это потому,что бизнесую с украинцами и мое бизнесу ,как я думаю,приходит капец!!!

да не переживайте так, и не такое бывало. Рано Украину хоронить. Много знакомых из Киева, все живы-здоровы, бизнесы никто не сворачивает, хватит уже панику нагнетать.
 
Берия
11.10.2014 // 16:02
Берия пишет:
Это вы у ихнего презИрвативы спросите!
И зачем это он ухайдохал людей больше,чем потери УССР в Афганке!
яруззке2014 пишет:
Это" rel="nofollow">http://www.buzina.org/politics/1382-strashnee-afgana.html[quote="яруззке2014"]Это всё равно что победить психическую палату для буйных.

)))
Если вы оттуда и прямо на бал,то должны бы знать,что там с буйством очень быстро справляются! )

Как-то странно!
Модераторы!
Указанная ссылка подано мной,а не яруззке2014!
Это первое.
Второе.
"Это всё равно что победить психическую палату для буйных." - слова яруззке2014.
А мой ответ звучит следующим образом.
")))
Если вы оттуда и прямо на бал,то должны бы знать,что там с буйством очень быстро справляются! )"
 
Нашая2
11.10.2014 // 15:48
Нашая2 пишет:
народ-то, вообще-то, солидный. Добившийся и знающий...


Вот, приходится и себя редактировать... я имела в виду - здесь, на ЭТОМ форуме! :-)

А тебе, ягузик2014 - в сад!!!!
 
Нашая2
11.10.2014 // 15:39
ярyззke2014 пишет:
Вот ваши визги точно говорят об вашей неспособности, вы ни на что не влияете сколько бы вас не было, а

Ради прикола, вернусь к вопросу. Итак, маленький тебе урок, грамматики и орфографии. Отредактируем твою бессмысленную фразу. Вообще-то, следует писать так:

Вот ваши визги, точно, говорят о вашей неспособности; вы - ни на что не влияете, сколько бы вас ни было.... и проч.

Пойди, грамотку подучи, прежде чем на солидный, вообще-то, форум влазить. С дурными малолетками - тут лень всем даже и общаться; народ-то, вообще-то, солидный. Добившийся и знающий....
 
Нашая2
11.10.2014 // 15:14
ярyззke2014 пишет:
Вот ваши визги точно говорят об вашей неспособности, вы ни на что не влияете сколько бы вас не было, а


и всё такоё.

Жаль мне тебя; понимаю. Учиться, книжки там или что читать - некогда; следует - глаза вылупив, "скакать"; орать там... адреналин, блин! как ты там говорил, "глоток свободы", да?

Ну, так вот. Из сострадания, зашлю тебе письмо; ну, люблю я старые книжки перечитывать! Маленькая подборочка из опусов Козьмы Пруткова. Понимаю, что ты - не знаешь, кто это такой. Может, прочие, уважаемые дамы и господа, продолжат твоё образование?

Ну, так вот:

Многие люди подобны колбасам. Чем их начинят, то и носят в себе.

У человека для того поставлена голова вверху, чтобы он не ходил вверх ногами.

Не смотри, что в ранце дыра!
А - иди вперёд и кричи: ура!

На чужие ноги лосины не натягивай.

Щёлкни кобылу в хвост - она махнёт хвостом.

Бди!
 
Берия
11.10.2014 // 15:13
Берия пишет:
становится

останавливается
 
Берия
11.10.2014 // 15:11
ded_panas пишет:
Но все-таки жесткое решение надо было принять, да.

Это ж какое?
Не решение ли уничтожить от 3500 до более чем 100000 украинцев,это по разным данным?
А для чего,можно поинтересоваться?
А ,наверное,для того,чтобы всякие Таруты и Ахметовы не потеряли свои активы!
Силён презик Украины,только за счёт чужих жизней и судеб! :-(
Вы пишите,что плотно общаетесь с украинцами...
Простите,я не пойму,либо вы дурака включили,либо они вам ничего не рассказывают,что сомнительно.)
Вам что,не рассказывали про дебила Клячко - мэр Киева?
Вам что, не рассказывали про рост цен,благодаря МВФ?
Может вам не говорили про обещанный рост коммуналки?
Может вам не говорили,что торговля становится,а понятие "услуги" в жопе?
Что вам,вообще рассказывали и с кем вы общаетесь?
Может дауны с майдауна? Ваше право...
Я пишу всё это потому,что бизнесую с украинцами и мое бизнесу ,как я думаю,приходит капец!!!
 
bondarev
11.10.2014 // 14:42
Вот обьясните зачем белорусы скандировали лозунги про путина? Я понимаю украинцев но белорусы!? Беларусь живет за счет России. Что вам белорусам путин сделал? Сам россиянин и живу год в Минске. Кое что про белорусский народ могу сказать. В основном хорошее но нет у белорусов своего мнения и никогда кажется его не было.
 
Берия
11.10.2014 // 14:18
яруззке2014 пишет:
Зачем украинцам победить даунбасс?

Это вы у ихнего презИрвативы спросите!
И зачем это он ухайдохал людей больше,чем потери УССР в Афганке!
яруззке2014 пишет:
Это" rel="nofollow">http://www.buzina.org/politics/1382-strashnee-afgana.html[quote="яруззке2014"]Это всё равно что победить психическую палату для буйных.

)))
Если вы оттуда и прямо на бал,то должны бы знать,что там с буйством очень быстро справляются! )
яруззке2014 пишет:
И в рашке доллар с начала года подорожал почти на четверть был 32 стал 40.

Аааа,ну да ну да... а процент взять сможете?
Впрочем ладно!
Против России ополчились все евреи разом,а кто ополчился против Украины?
Запад-то кричит уря уря событиям на Украине,а обещанной помощи всё нет и нет ,а будет тогда,когда Украина выполнит следующее:
http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-ukraine-polnyy-spisok-jlya.html
Сильна Украина ,однако,если чьи-то условия выполняет.
яруззке2014 пишет:
. Купить в Киеве доллары не проблема там никогда очередей по двое суток как у нас в 2010 году не было,

Вот люблю я всё знающих борцунов! ))))
Знаете,в Украине введён лими на покупку долларов - 200 долларов в одни руки!
Но вот незадача какая! Даже глава нац. банка Украины - Гонтарева,не смоглаих купить почему-то... )))
http://zn.ua/ECONOMICS/gontareva-ne-smogla-kupit-200-dollarov-v-blizhayshem-otdelenii-banka-155186_.html
яруззке2014 пишет:
Я живу возле нац.библиотеки в Минске сколько себя помню горячую воду всегда отключают на лето и осень, а включают вместе с батареями в конце октября, поэтому уже давно был куплен водонагреватель.

Да ты шо?!!! Багато живёте.
яруззке2014 пишет:
Вот ваши визги точно говорят об вашей неспособности,

Неспособности к чему,простите? ;-)
яруззке2014 пишет:
а украинские фанаты это одна из главных сил которая выгнала Хама в ростов, они и х**ло прогонят в Пхеньян уже очень скоро.

А украинские фанаты,как и правый сектор - ничто! Если бы был отдан приказ смели бы эту нечисть за пару часов,но уродец Янукович, и это признано ВСЕМ народом Украины,этого приказа не отдал,ибо гнидой был и гнидой и остался!
 
Danis
11.10.2014 // 13:03
ded_panas пишет:
а поскольку читаю я в принципе немало, то по поводу экономической жопы могу сказать следующее: многим государствам удавалось пережить и не такую жопу и вырулить на нормальный путь развития. Да будет, тяжело и долго, но: Украина раньше, мы позже, а Россия - хм...никогда. Таков мой прогноз.
С мессагой я согласен. Но из утопической филантропии я бы попытался заменить слово "никогда" на "очень-очень нескоро"...
Но, с другой стороны, - будет ли это Россия - в понимании дня сегодняшнего?... Гм. Так далеко мои фантазии не простираются...
 
Zimmi
11.10.2014 // 13:01
яруззке2014 пишет:
на россиян у которых уже давно идёт деградация нации

А у кого она не идет? Наверное у тех, у кого уже в части гендерных равенств договорились до того, что уже стоит вопрос в определении пола называть людей не МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, а... ФАЛЛОАМЕРИКАНЕЦ и ВАГИНОАМЕРИКАНЕЦ. Это уже действительно признак высокого духовного развития. Еще хороший признак - это однополые браки и партии педофилов. Чья бы корова мычала. Какие-то вши взялись судить нацию с великой историей. Хоть бы кто судил, а то никчемные ни на что не годные людишки. Ну действительно получается парадокс: брешут из подворотни всегда не уважающие себя кобели, а никчемные шавки.
 
ded_panas
11.10.2014 // 12:45
Берия пишет:
Перечиталси ,бедняжка, украинских СМИ!
Сильная Украина это та,которая не смогла победить Донбас!


в чтении лучше пере-, чем недо-

хотя украинские сми я вообще не читаю, просто общаюсь с многочисленным кол-вом народу, живущим в Украине, и делаю выводы.

а поскольку читаю я в принципе немало, то по поводу экономической жопы могу сказать следующее: многим государствам удавалось пережить и не такую жопу и вырулить на нормальный путь развития. Да будет, тяжело и долго, но: Украина раньше, мы позже, а Россия - хм...никогда. Таков мой прогноз.

По поводу Донбасса - никто не хотел его победить - это бред. Хотели защитить эти и другие территории. На мой взгляд, сделали ошибку в условиях той экономической жопы, о которой вы пишете, надо бы сбрасывать этот балласт, да ведь там тоже мыслящие люди живут. И гарантий не было, что на этом все остановится. Но все-таки жесткое решение надо было принять, да.
 
ded_panas
11.10.2014 // 12:33
Хренкль пишет:
! Вплоть до детей, что в Одессе инакомыслящую учительницу властям сдали.


не знал об этом. но в Украине не революция, а война, в которой информационный компонент играет решающую роль. Просьба разуть глаза. Если бы от инакомыслящей училки зависела жизнь и смерть людей, я бы тоже сдал.
 
ded_panas
11.10.2014 // 12:31
Хренкль пишет:
Сразу чувствуешь человека, воспитанного на европейских ценностях.


я соблюдаю европейские ценности, когда общаюсь с теми людьми, для которых это ценность. В остальных случаях делаю поправку на идиотов - так удобнее.
 
яруззке2014
11.10.2014 // 10:58
Берия пишет:
Перечиталси ,бедняжка, украинских СМИ!
Сильная Украина это та,которая не смогла победить Донбас!
Это та,у которой курс доллара скакнул процентов на 70,если не ошибаюсь,а купить его невозможно!
Сильная Украина,это та страна,в которой воды горячей не было с пол года даже в столице.Можно и продолжить...
Если приехала стайка дегенератов и прокричала про Путина "лалала",то это означает,что они от безнадёги только и могут,что тупо балаболить!
На большее они не способны!
Как и не способны наши оппы!
Все эти визги говорят только об истеричном состоянии этой своры и не более...
Собака,которая собирается укусить не гавкает перед нападением!

Зачем украинцам победить даунбасс? Это всё равно что победить психическую палату для буйных. И в рашке доллар с начала года подорожал почти на четверть был 32 стал 40. Купить в Киеве доллары не проблема там никогда очередей по двое суток как у нас в 2010 году не было, там за хлопания в ладоши людей не хапают. Я живу возле нац.библиотеки в Минске сколько себя помню горячую воду всегда отключают на лето и осень, а включают вместе с батареями в конце октября, поэтому уже давно был куплен водонагреватель. Вот ваши визги точно говорят об вашей неспособности, вы ни на что не влияете сколько бы вас не было, а украинские фанаты это одна из главных сил которая выгнала Хама в ростов, они и х**ло прогонят в Пхеньян уже очень скоро.
 
яруззке2014
11.10.2014 // 10:42
Zimmi пишет:
яруззке2014 пишет:
Тут тебе не рашкаТВ

У меня идут 10 украинских телеканалов и я могу сравнивать где лжи больше.
яруззке2014 пишет:
Речь шла об Одессе где никакой Хатыни разумеется и близко не было

Да. Они сами себя сожгли... Это мы уже слышали эту официальную хохляцкую версию. Что-то мне всё это напоминает... Ах... Да... Гоголевский "Ревизор", где унтер-офицерская вдова "сама себя высекла".
яруззке2014 пишет:
Про Гуантанамо где содержат террористов причастных к взрывам, убийствам, похищениям, лучше не надо

И вы называете себя демократами? Тогда расскажите когда человек в условиях демократии признается преступником? Догадываетесь?... Вы правильно догадываетесь - только после приговора суда. Пока человек не осужден - он не преступник. Даже у Сталина и Гитлера никого не направляли в гулаг или концлагерь без соответствующего судебного решения. Лругой вопрос как они варились эти решения, но они были. Ну Америка живет "по-демократически". Не понравилась твоя рожа кому-то из властьимущих - всё, ты террорист и валяй на Гуантанамо. Вот так соболюдаются "нормы демократии" в самой "колыбели демократии". Суд?... А зачем он? Вдруг возьмет да и выпустит очередного невиновного, которого никак не хочется выпускать. Не знаю как вы, но я не хочу такой гнилой демократии.
яруззке2014 пишет:
то что сейчас происходит на Даунбассе просто лишнее тому доказательство.

Кажется там похоронная команда ОБСЕ ведет эксгумацию тех, которые были убиты и закопаны на территории, которую контролировали карателями. Причем убиты и закопаны были не ополченцы, а мирные жители. В том числе и женщины и в том числе беременные. Вот вам и доказательство кто есть кто. Здесь понятен был замысел карателей. Думали прогонят ополченцев, а потом сами выкопают следы своих-же деяний, свалят всё на ополченцев и обвинят их в преступлениях против человечности. Только ошибочка вышла - ведь бендерлоги, как известно еще со времен великой отечественной, храбро показывают зубы только в боевых операциях против беззащитных мирных жителей. Когда приходится сталкиваться с такими же свирепыми и клыкастыми, как сами, то они уже больше показывают не зубы, а спины.

Написал же я не ведусь на ватную пропаганду она слишком убогая и топорная и расчитана на россиян у которых уже давно идёт деградация нации. Твой комент это типичный показатель поведения ватников когда по факту им ответить нечего писать типа вы только посмотрите какой госдолг у США, гуантанамо, укропы, кудах тах тах, пок пок пок, кукареку. И хватает ещё наглости и лицемерия сравнивать жителей Хатыни и весь тот погорельческий сброд понаехавший из приднестровья в Одессу наводить русский мир методами пленных героев из Гуантанамо, у ватанов кроме стекломоя ничего святого не осталось.
 
Берия
11.10.2014 // 10:38
ded_panas пишет:
Путин сделал Украину сильной. А себя лохом.

Перечиталси ,бедняжка, украинских СМИ!
Сильная Украина это та,которая не смогла победить Донбас!
Это та,у которой курс доллара скакнул процентов на 70,если не ошибаюсь,а купить его невозможно!
Сильная Украина,это та страна,в которой воды горячей не было с пол года даже в столице.Можно и продолжить...
Если приехала стайка дегенератов и прокричала про Путина "лалала",то это означает,что они от безнадёги только и могут,что тупо балаболить!
На большее они не способны!
Как и не способны наши оппы!
Все эти визги говорят только об истеричном состоянии этой своры и не более...
Собака,которая собирается укусить не гавкает перед нападением!
 
Нашая2
11.10.2014 // 10:24
Вот, от бессилия, пошла на главную страницу ресурса, хотела почитать что-либо "о проекте", либо как там. Какие-либо правила и принципы сайта; ограничения участникам форума. Нету!

Ну не могу я понять принцип, по которому тебя банят, на автомате красную метку выставляют. Не понимаю, и всё тут! Ну, пусть бы редакция разъяснила, что можно, а что нельзя... Лично я - не вижу никакой системы. Пичалька....

Хотя нет, неправда! Спасибо навинам за то, что они этот форум держат! Не ликвидировали, как все прочие! Огромное им за это спасибо, бью челом и низко кланяюсь!!!!!!!
 
Zimmi
11.10.2014 // 10:11
яруззке2014 пишет:
Тут тебе не рашкаТВ

У меня идут 10 украинских телеканалов и я могу сравнивать где лжи больше.
яруззке2014 пишет:
Речь шла об Одессе где никакой Хатыни разумеется и близко не было

Да. Они сами себя сожгли... Это мы уже слышали эту официальную хохляцкую версию. Что-то мне всё это напоминает... Ах... Да... Гоголевский "Ревизор", где унтер-офицерская вдова "сама себя высекла".
яруззке2014 пишет:
Про Гуантанамо где содержат террористов причастных к взрывам, убийствам, похищениям, лучше не надо

И вы называете себя демократами? Тогда расскажите когда человек в условиях демократии признается преступником? Догадываетесь?... Вы правильно догадываетесь - только после приговора суда. Пока человек не осужден - он не преступник. Даже у Сталина и Гитлера никого не направляли в гулаг или концлагерь без соответствующего судебного решения. Лругой вопрос как они варились эти решения, но они были. Ну Америка живет "по-демократически". Не понравилась твоя рожа кому-то из властьимущих - всё, ты террорист и валяй на Гуантанамо. Вот так соболюдаются "нормы демократии" в самой "колыбели демократии". Суд?... А зачем он? Вдруг возьмет да и выпустит очередного невиновного, которого никак не хочется выпускать. Не знаю как вы, но я не хочу такой гнилой демократии.
яруззке2014 пишет:
то что сейчас происходит на Даунбассе просто лишнее тому доказательство.

Кажется там похоронная команда ОБСЕ ведет эксгумацию тех, которые были убиты и закопаны на территории, которую контролировали карателями. Причем убиты и закопаны были не ополченцы, а мирные жители. В том числе и женщины и в том числе беременные. Вот вам и доказательство кто есть кто. Здесь понятен был замысел карателей. Думали прогонят ополченцев, а потом сами выкопают следы своих-же деяний, свалят всё на ополченцев и обвинят их в преступлениях против человечности. Только ошибочка вышла - ведь бендерлоги, как известно еще со времен великой отечественной, храбро показывают зубы только в боевых операциях против беззащитных мирных жителей. Когда приходится сталкиваться с такими же свирепыми и клыкастыми, как сами, то они уже больше показывают не зубы, а спины.
 
Нашая2
11.10.2014 // 10:05
яруззке2014 пишет:
ватники слабоумные хотели кинуть коктейлем в майдаунов и укропов но в итоге сожгли себя сами


Укропы, вот где ума палата! Аж собственную атомную электростанцию собственными руками взорвали; это ж надо было так умудриться, единственные в мире! Устроили Чернобыль всему миру. И они - ещё про ядерное орудие чего-то там вякают! Когда, даже их боссы из США, знают: нельзя! Им оружие давать! Лучше - бинокли и памперсы, безопаснее всему миру будет....

Вот одного не пойму- а на х..р они малайзийский Боинг сбили? Просто неумехи, или целенаправленно? И - когда они начнут выплачивать компенсации семьям погибших?!!!!!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.