ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: На чью сторону встанет новое большинство?

Обсуждение: На чью сторону встанет новое большинство?

gavroch
13.01.2013 // 14:56
[email protected] пишет:
А мне и не надо доказывать свою точку зрения. Она очевидна. Мои идеи жизнеспособны и практически применяемы. Идею о Гайд-парках позаимствовали москвичи и применили у себя.



Ваши "идеи" все ворованные....
Вы украли идею "Гайд--парка" у англичан, которые придумали и реализовали эту идею еще в 18-веке.
А вас, с вашей "бауманкой" и "плешкой", хватило только на элементарное воровство чужих реализованных идей.....
 
gavroch
13.01.2013 // 14:52
dr.Alex пишет:
Все было бы не так печально,если бы он не заявлял, что группа таких как он, собирается "новое большинство", которое от Лу... ушло, а к оппам никогда не придет, куда-то за собой звать..




Это как раз та субстанция, которая "в проруби болтается"......
 
Viktor1
13.01.2013 // 14:49
[email protected] пишет:
Для этого необходимо добиваться открытия Гайд-парка, где можно собраться для протеста не спрашиая разрешения у городских властей.

Гайд-парки - это не для большинсвта, это для меньшинства, соображать хоть немного надо!
Хотя, хорошая вещь, согласен, но как добиваться будем??
 
Viktor1
13.01.2013 // 14:47
[email protected] пишет:
Напоминаю, что надо обсудить тему: "КАК сделать, чтоб новое большинство встало на новую сторону?".

Напоминаю в который раз: Большинство у нас уже есть. Дальше что делать-то?
Если у вас нет никаких соображений по этому поводу, то на кой тогда вам это большинство??
 
[email protected]
13.01.2013 // 14:02
Я понимаю вашу зависть ко мне. Вы здесь наверное с самого открытия этого сайта, а толкового ничего не предложили. Я сравнительно недавно и предложил:
[email protected] пишет:
- Если выборы выиграет большинство, а они будут сфальсифицированы, то БОЛЬШИНСТВУ необходимо выступить публично и выразить протест. Для этого необходимо добиваться открытия Гайд-парка, где можно собраться для протеста не спрашиая разрешения у городских властей.
И это принято в Москве городским законодательством.
И поправку в Ибирательный кодекс. С ней ЛДП будет обращаться в Центризбирком.
 
[email protected]
13.01.2013 // 13:48
Обсуждать тему: "На чью сторону встанет новое большинство?" видно и без диагноза, что у вас не хватает ума и аргументов тоже. А утех, у кого не хватает аргументов по теме, переходят на мою личность.
А все это делается из-за зависти к моему интеллекту. Не завидуйте, повышайте свой интеллект.
Напоминаю, что надо обсудить тему: "КАК сделать, чтоб новое большинство встало на новую сторону?".
 
dr.Alex
10.01.2013 // 21:31
pooh пишет:
Как считаете, обострение затянувшееся осеннее или раннее весеннее? А может фаза Луны?


Мне не хотелось бы обсуждать диагнозы, но проблемы у пациента имеются определенно. :(

Все было бы не так печально,если бы он не заявлял, что группа таких как он, собирается "новое большинство", которое от Лу... ушло, а к оппам никогда не придет, куда-то за собой звать..
 
pooh
10.01.2013 // 20:27
Dr.Alex: "Случай более серьезный, чем я считал ранее.."

Как считаете, обострение затянувшееся осеннее или раннее весеннее? А может фаза Луны?
 
gavroch
10.01.2013 // 20:24
[quote="[email protected]"
]Так что мне есть чем хвастаться. Я этого и не скрываю.[/quote]


"глупость--дар Божий, только не надо им злоупотреблять"......есть такая народная поговорка.
 
dr.Alex
10.01.2013 // 20:20
[email protected] пишет:
А мне и не надо доказывать свою точку зрения. Она очевидна. Мои идеи жизнеспособны и практически применяемы. Идею о Гайд-парках позаимствовали москвичи и применили у себя.
Идею о поправке в Избирательный кодекс : о включении оппозици в избиркомы, позаимствовали россияне и ЛДП - Гайдукевича: что включать в избиркомы 30% оппозиционных партий, которые зарегистрированы. Эту поправку они подают в Центризбирком.
Так что мне есть чем хвастаться. Я этого и не скрываю.


Случай более серьезный, чем я считал ранее...
 
[email protected]
10.01.2013 // 16:57
gavroch пишет:
И "оно" еще в "политику" собралось ???!!!
У тебя не хватает элементарного тяму аргументировать и убедительно доказать свою точку зрения, а еще хвастаешься про свой "АНАЛитический ум".....

А мне и не надо доказывать свою точку зрения. Она очевидна. Мои идеи жизнеспособны и практически применяемы. Идею о Гайд-парках позаимствовали москвичи и применили у себя.
Идею о поправке в Избирательный кодекс : о включении оппозици в избиркомы, позаимствовали россияне и ЛДП - Гайдукевича: что включать в избиркомы 30% оппозиционных партий, которые зарегистрированы. Эту поправку они подают в Центризбирком.
Так что мне есть чем хвастаться. Я этого и не скрываю.
 
Viktor1
09.01.2013 // 20:53
gavroch пишет:
не хватает элементарного тяму

У человека мания величия, отягощенная навязчивыми идеями - будьте чуточку снисходительнее к больному человеку! :)
 
asfalt
09.01.2013 // 20:08
gavroch пишет:
А в те совковые времена за границей только гебешные погремухи жировали....
Да я думаю он был "служащим" в РСФСР после окончания Бауманки, а потом и Плешку закончил для продвижения по службе.
 
gavroch
09.01.2013 // 20:05
asfalt пишет:
Оно", как утверждает, окончило Бауманку и Плешку, 20 лет проработало за границей, уже на пенсии, ведёт бизнес (оказывает услуги бизнесу) в Беларуси и за границе... что-то про ревизора вспомнилось...



А в те совковые времена за границей только гебешные погремухи жировали....
Страдает по тем дефицитным временам, когда он со своим заграничным шмутьем в СССР был "уважаемым человеком"...
 
asfalt
09.01.2013 // 20:02
gavroch пишет:
И "оно" еще в "политику" собралось ???!!!
"Оно", как утверждает, окончило Бауманку и Плешку, 20 лет проработало за границей, уже на пенсии, ведёт бизнес (оказывает услуги бизнесу) в Беларуси и за границе... что-то про ревизора вспомнилось...
 
gavroch
09.01.2013 // 19:54
[email protected] пишет:
Я так считаю потому, что обладаю аналитическим умом и разбираюсь в психологии.
Поэтому я знаю, как вас зомбированных "завести". Достаточно кинуть "затравку" и вы уже исходите желчью.
А предложения мои все дееспособны. Но вам этого не понять из-за своих амбиций. Да они на вас и не расчитаны. Они расчитаны на здравомыслящих людей - на белорусов, а не на тех кто ими прикидывается.
И обсуждать надо тему: Что надо сделать, чтоб новое большинство встало на нужную сторону?
А склоки между собой ведут только в тупик. Здесь не бывает победителей и побежденных.
Всё. До свидания.



И "оно" еще в "политику" собралось ???!!!
У тебя не хватает элементарного тяму аргументировать и убедительно доказать свою точку зрения, а еще хвастаешься про свой "АНАЛитический ум".....
 
asfalt
09.01.2013 // 19:53
[email protected] пишет:
Поэтому я знаю, как вас зомбированных "завести". Достаточно кинуть "затравку" и вы уже исходите желчью.
Мы счастливы, что ты нас посетил о великий и ужасный.
 
asfalt
09.01.2013 // 19:50
gavroch пишет:
настоящие враги нашего народа и нашего государства--это правящая колхозная компрадорская хунта.
А говорите, что не оппозиция ;)
 
[email protected]
09.01.2013 // 19:48
gavroch пишет:
фуфлогон только свою пустую болтовню считает "дееспособной".....

Я так считаю потому, что обладаю аналитическим умом и разбираюсь в психологии.
Поэтому я знаю, как вас зомбированных "завести". Достаточно кинуть "затравку" и вы уже исходите желчью.
А предложения мои все дееспособны. Но вам этого не понять из-за своих амбиций. Да они на вас и не расчитаны. Они расчитаны на здравомыслящих людей - на белорусов, а не на тех кто ими прикидывается.
И обсуждать надо тему: Что надо сделать, чтоб новое большинство встало на нужную сторону?
А склоки между собой ведут только в тупик. Здесь не бывает победителей и побежденных.
Всё. До свидания.
 
gavroch
09.01.2013 // 19:46
asfalt пишет:
Потому надо прекратить уничижительно говорить об оппозиции или её отсутствии (по-моему, я и Вас за это когда-то крепко "кусанул"). Гайд-парк всё же необходим. Это будет хоть ограниченная, но единственная возможность расшрить круг сторонников или хотя бы людей понимающих, что им больше надо и они смогут больше иметь, чем эта власть может предложить.



А я ни себя ни остальных не считаю "оппозицией"..
Настоящая оппозиция, настоящие враги нашего народа и нашего государства--это правящая колхозная компрадорская хунта.
Это они находятся в противоправной оппозиции белорусскому народу, белорусской Конституции и белорусскому Закону..
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.