ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: На чью сторону встанет новое большинство?

Обсуждение: На чью сторону встанет новое большинство?

Viktor1
17.01.2013 // 10:49
[email protected] пишет:
Я говорю о том, чтоб СТАТЬ ВЛАСТЬЮ надо:

чтоб СТАТЬ ВЛАСТЬЮ надо - заиметь эту власть. В нормальных странах этот вопрос решается через выборы. У нас выборов нет. Нужен другой путь.
[email protected] пишет:
И пример с Беляцким непонятен: Как вы его защитили?

Ну вы совсем далеки от белорусского сегодня! Просто катастрофически далеки! )))
Это Беляцкий нас защищал!
[email protected] пишет:
Чтоб привлечь на свою сторону, то я пишу , что необходимо сделать:

Вы зацепились якорем на стоянке. Пора уже выходить в открытое море!)))
Они уже на нашей стороне - повторяю в который раз! Дальше-то что делать??
 
razdva
17.01.2013 // 10:37
[email protected] пишет:
И пример с Беляцким непонятен: Как вы его защитили?

в том и фокус что оказалось нужно защищать правозащитника, т.е. защита ради защиты, это говорит о том что правила мирного сосуществования в стране больше не работают
 
[email protected]
17.01.2013 // 10:15
Viktor1 пишет:
Это должна голова болеть у властей как чего решать.
А если не могут - получают протест.

Я говорю о том, чтоб СТАТЬ ВЛАСТЬЮ надо:
Viktor1 пишет:
[email protected] пишет:
надо знать и предложить, как решить проблему, чтоб таких требований не возникало.
Viktor1 пишет:
[email protected] пишет:
А взять под защиту. Как Вы это сделаете? Какую Вы имеете защиту?


Юридическую и материальную. Власти в этом направлении тоже противодействуют - пример Беляцкого красноречив.

Вы на мои вопросы не ответили. И пример с Беляцким непонятен: Как вы его защитили?
Вы пишите о противодействии властей, но я об этом не спрашиваю, я сам знаю.
Чтоб привлечь на свою сторону, то я пишу , что необходимо сделать:


Viktor1 пишет:
[email protected] пишет:
Если только их убедить в том, что по Вашей предложенной схеме им будет лучше,
 
Viktor1
16.01.2013 // 15:51
[email protected] пишет:
надо знать и предложить, как решить проблему, чтоб таких требований не возникало.

Это должна голова болеть у властей как чего решать.
А если не могут - получают протест.
[email protected] пишет:
А взять под защиту. Как Вы это сделаете? Какую Вы имеете защиту?

Юридическую и материальную. Власти в этом направлении тоже противодействуют - пример Беляцкого красноречив.
[email protected] пишет:
Если только их убедить в том, что по Вашей предложенной схеме им будет лучше,

Протест возникает потому что всё хуже и хуже, и хуже некуда.
 
[email protected]
16.01.2013 // 12:47
[email protected] пишет:
Главный вопрос состоит в том - в каком случае рабочие решаться на протест.

Если только их убедить в том, что по Вашей предложенной схеме им будет лучше, а нынешние власти делать этого не хотят и указать причину, почему они не хотят.
 
[email protected]
16.01.2013 // 12:42
Viktor1 пишет:

Не предлагать им надо, а поддержать их требования и взять под свою защиту! - Вот тогда может рабочие в тебя и поверят. А "абяцанки-цацанки" каждый дурень может горлать! :) Но это всё сторона дело. Главный вопрос состоит в том - в каком случае рабочие решаться на протест.

Поддержать требования мало, надо знать и предложить, как решить проблему, чтоб таких требований не возникало.
А взять под защиту. Как Вы это сделаете? Какую Вы имеете защиту?
 
dr.Alex
16.01.2013 // 12:19
Scout_08 пишет:
то пожалуй вам стоит опасаться смены власти... Док, не знаю ни одного хорошего спеца, который бы работая при Лу опасался бы того, что без него станет хуже, но знаю множество служак которые этого боятся до смерти...


Не волнуйтесь за меня. Работал я до Лу.. и после него работать буду... Возможно даже работы больше станет. Все зависит от того какой сценарий Лу.. выберет...
 
gavroch
16.01.2013 // 12:10
Viktor1 пишет:
И не надейтесь - Беларусь пойдет своим путем, а не указиловками московскими.



А вы что. не понимаете, что именно сейчас Белоруссии и топает по московским указиловкам, под командой кремлевского ставленника и содержанца ???
Именно Кремль содержит белорусскую компрадорскую хунту во главе с начальником, прикормленным и дрессированным в Кремле.
именно по указке из Кремля в Белоруссии уничтожается вся адекватная и думающая прослойка людей.
Их избивают, кидают в тюрьмы выживают из страны, чтобы только не появилась вменяемая альтернатива оборзевшей гопоте на троне.
Вот и гонят белорусов, как стадо баранов, в кошару "союзного государства"....
А впереди шагает козел, прикормленный кремлевской капустой....
 
Scout_08
16.01.2013 // 00:45
vid-1 пишет:
или сделать ему нужный для страны укол...
Да Лу... бы с чиновниками закрыть на несколько минут, они бы моментально Лу на ионы распылили бы...
 
vid-1
16.01.2013 // 00:24
Scout_08 пишет:
а я бы не отказался посмотреть на ситуацию типа приходит Лу.. к dr.Alex, а тот ему


Вряд ли брат по разуму dr.Alex (судя по схожей с луем риторике) решиться повязать мозаичного пациента или сделать ему нужный для страны укол...
 
Scout_08
16.01.2013 // 00:15
vid-1 пишет:
мозаичность передалась при попытке осуществления профессиональной деятельности...
а я бы не отказался посмотреть на ситуацию типа приходит Лу.. к dr.Alex, а тот ему
dr.Alex пишет:
И не надейтесь. :)
:), вот даже и не знаю как бы я доктора отблагодарил бы:)
 
Scout_08
16.01.2013 // 00:13
dr.Alex пишет:
Не много. Но только от него зависит сценарий выборов 2015г.
ой не скромничайте:)

кстати, если вы своим пациентам тоже так отвечаете
dr.Alex пишет:
И не надейтесь. :)
то пожалуй вам стоит опасаться смены власти... Док, не знаю ни одного хорошего спеца, который бы работая при Лу опасался бы того, что без него станет хуже, но знаю множество служак которые этого боятся до смерти...
 
dr.Alex
16.01.2013 // 00:08
Scout_08 пишет:
у вас так много общего с Лу... как оказалось:)


Не много. Но только от него зависит сценарий выборов 2015г.
 
vid-1
16.01.2013 // 00:08
Scout_08 пишет:
у вас так много общего с Лу... как оказалось:)

мозаичность передалась при попытке осуществления профессиональной деятельности...
 
dr.Alex
15.01.2013 // 23:55
gavroch пишет:
Так и моя писанина не вам предназначается...
Приберегите свои советы для самого себя, не дай Бог, аппетит свой потеряете....


И не надейтесь. :)
 
Scout_08
15.01.2013 // 23:53
dr.Alex пишет:
Именно поэтому оппам власти не видать.
А вот сохранит ли ее Лу.. зависит только от него самого.
у вас так много общего с Лу... как оказалось:)
 
Scout_08
15.01.2013 // 23:52
borzoi пишет:
Да,правильно!
И очень бы хотелось бы,чтобы из этой МАССЫ появился ЧЕЛОВЕК,но не из сегодняшней ОППНИ!
Тогда,может быть,когда-нибудь,при счастливом стечении обстоятельств,что-нибудь и получится.:-)

москалики, вы бы вместо невнятности написали бы кого следующей кремлядской постилкой определили, а то от азиопов многа букофф, а вот внятности нуль...
 
ivasc
15.01.2013 // 23:42
< a href="http://finatica.by/news/26890-rezultati-issledovanija-edinaja-torgovaja-politika-i-reshenie-modernizacionnih-zadach-ejep-predostavil-evrazijskij-bank-razvitija">http://finatica.by/news/26890-rezultati-issledovanija-edinaja-torgovaja-politika-i-reshenie-modernizacionnih-zadach-ejep-predostavil-evrazijskij-bank-razvitija
 
gavroch
15.01.2013 // 22:43
dr.Alex пишет:
4. Анонимная писанина предназначена не для вас. А те, кому она предназначена - читают. Проверено уже не раз. Так что не отвлекайтесь на чтение моей писанины, подумайте лучше куда вам еще написать. :)



Так и моя писанина не вам предназначается...
Приберегите свои советы для самого себя, не дай Бог, аппетит свой потеряете....
 
Viktor1
15.01.2013 // 22:30
borzoi пишет:
И очень бы хотелось бы,чтобы из этой МАССЫ появился ЧЕЛОВЕК,но не из сегодняшней ОППНИ!
Тогда,может быть,когда-нибудь,при счастливом стечении обстоятельств,что-нибудь и получится.:-)

И не надейтесь - Беларусь пойдет своим путем, а не указиловками московскими.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.