ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании

Обсуждение: Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании

valyuna
08.03.2011 // 22:19
Scout_08 пишет:
после того как администрация президента перестала рыбой заведовать мозги у застабил как то не очень хорошо работать начали...


Близко,очень близко к былой мощи...
Scout_08 пишет:
Верните импорт рыбы а администрацию президента))), глядишь и ваш словарный запас пополниться)))


Вот,это уже крутизна.Смотрю на тебя,как на высокую гору.Велик ты.И перспектива есть...Да,я всегда был уврен в тебе.
 
Scout_08
08.03.2011 // 22:06
valyuna пишет:
Теряю былую лёгкость...
это потому что паек уменьшается, участвуете только в форумах где нет цифр, а только предположения, ну ещё геев у вас хорошо получается обсуждать. Советую на рыбу налечь))), после того как администрация президента перестала рыбой заведовать мозги у застабил как то не очень хорошо работать начали... Верните импорт рыбы а администрацию президента))), глядишь и ваш словарный запас пополниться)))
 
valyuna
08.03.2011 // 22:02
Scout_08 пишет:
Scout_08
08.03.2011 // 21:46


Ба,так в тебе заложен ещё и трагик...Как я раньше это не приметил?
Теряю былую лёгкость...
 
Scout_08
08.03.2011 // 21:46
valyuna пишет:
Чуток не дотягиваешь,но это простительно после перерыва.
а вы как то уже давно ничего нового не выдали(((, небось с пайка снимают, поэтому даже длинное предложение у вас уже не получается, хотя чему удивляться то, просто вы надоели "крыше" своей банальностью, ничего нового кроме прославления "братской" России, ненавистных демократов, приступов истерики вы за последний месяц так и не выдали(((, с цифрами вы совсем не дружите...
 
valyuna
08.03.2011 // 21:38
Scout_08 пишет:
т.е. ещё не поздравил? Просто вы своей крышей кичились, я надеюсь что вы не альфонс...))), поэтому и спросил)))


Чуток не дотягиваешь,но это простительно после перерыва.
 
Scout_08
08.03.2011 // 21:21
нет пишет:
а сейчас делает заявления, которые просто-таки разваливают репутацию руководства Партии БНФ", — сказал Винцук Вячорка.
при том количестве "штыков", понять это крайне сложно, но партия пока ещё существует, её хотят выселить, значит власть её деятельность не устраивает, значит надо делать выводы...
 
Scout_08
08.03.2011 // 21:16
valyuna пишет:
Заждался.:)
т.е. ещё не поздравил? Просто вы своей крышей кичились, я надеюсь что вы не альфонс...))), поэтому и спросил)))
 
valyuna
08.03.2011 // 21:09
Scout_08 пишет:
valyuna, а вас как ваш мужчина поздравил?


Заждался.:)
 
Scout_08
08.03.2011 // 21:01
valyuna пишет:
Тогда с 8-м марта вас.
valyuna, а вас как ваш мужчина поздравил?
 
valyuna
08.03.2011 // 20:52
nemez пишет:
Меня ничего не задело... Просто любопытно...


Тогда с 8-м марта вас.
 
DEMOCRACY
08.03.2011 // 20:38
bodhidharma пишет:
Возможно Рыгор и честный, но только при этом и неадекватный, играет на руку режиму
Можно ли аргументированно, без оскорблений: (1) чем неадекватный, (2) как играет на руку режиму ?
 
DEMOCRACY
08.03.2011 // 20:36
sunfrend пишет:
лично мне на наплевать на такое руководство, которое запятнало репутацию самого "БНФ"!
Респект
 
nemez
08.03.2011 // 14:26
valyuna
08.03.2011 // 12:34 nemez пишет:
Но это касается не всех...


Но это касается не всех...,т.к. слава богу проходит по-касательной.
Так что же вас задело,когда я написал "еврей по убеждениям?":)


Меня ничего не задело... Просто любопытно...
 
sunfrend
08.03.2011 // 14:03
Вечёрка за время своего руководства сам развалил БНФ. За это время полностью уничтожено "народное движение БНФ". Утрачены сотни, а может и тысячи друзей этого движения. Многие разбежались по другим партиям. Не из-за денег, а для более эффективного использования своего потенциала. Чем занималась в это время партия? А ничем! Проводила плановые марши и пекеты. Сам руководитель катался по зарубежным командировкам и встречался с зарубежными политиками. Каждый новый марш или иное мероприятие собирало всё меньше и меньше активистов.
Со сменой руководства действия активизировались. БНФ впервые выставил своего кандидата в президенты. Винцук говорит - слабого. Может и слабого, но это обсуждалось на съезде и предлагались другие какдидатуры. В том числе и Борщевского. Но "змагары" самоустранились. Начали работать на "очередной раскол" фронта. Начали работать на других кандидатов. Эти дяди совершенно потеряли связь с реальностью, с рядовыми друзьями партии и движения.
Так что не им говорить о "делает заявления, которые просто-таки разваливают репутацию руководства Партии БНФ". Много, очень много вопросов накопилось к руководству партии. И Кастусёв постепенно разгребает их. Работая честно и открыто он может и "разваливает репутацию руководства", но лично мне на наплевать на такое руководство, которое запятнало репутацию самого "БНФ"!
 
нет
08.03.2011 // 13:27
Костусеву, по словам Вячорки, было предложено снять свою кандидатуру, тем более что в избирательных комиссиях практически отсутствовали представители оппозиции и назвать демократической эту кампанию было нельзя. "Такой шаг тогда позволил бы партии сохранить лицо, а Костусеву — приобрести лидерский потенциал в БНФ. Но речь не шла о том, что мы в качестве компенсации выдвинем его на пост председателя партии. Костусев нашу тревогу не разделил, а сейчас делает заявления, которые просто-таки разваливают репутацию руководства Партии БНФ", — сказал Винцук Вячорка.
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2011/03/07/ic_news_112_362735/
 
sunfrend
08.03.2011 // 13:09
"В Гомеле 6 марта прошел съезд областной организации Партии БНФ"
Вы поняли где были сделаны эти заявления? Кастусёва очень трудно обвинить в неадекватности. Говоря правду он не играет кому то на руку. Просто он рассказывал своим однопартийцам ситуацию. Сделал это по обыкновению честно и открыто. Рядовые друзья партии должны знать ситуацию в партийных верхах не из сплетен, а уст руководства. И делать выводы основываясь на правдивой информации. А то, что это выступление дало повод интернет-змагарам поднять очередную пену - так это пустое! Побалбатят и остынут.
 
bodhidharma
08.03.2011 // 12:51
sunfrend пишет:
Кастусёв наичестнейший человек.Подписи за него собирали и собрали. Я сам собирал и знаю ещё десятки людей которые собирали. И делали это не за деньги - бесплатно. БНФ не наёмники. А те кому денег захотелось, именно те и поливают сейчас дядьку Рыгора грязью. А во время выборов работали на других кандидатов. Вот они и есть клоуны.


Я знаю многих активистов из БНФ, знаю, что это искренние, честные и идейные люди. Действительно сбор подписей проходил честно и бескорыстно за Костусёва. Возможно Рыгор и честный, но только при этом и неадекватный, играет на руку режиму критикуя, да ещё и огульно, не конкретизируя, оппозицию. Этим он только даёт материал для БТ, разве это полезно? Итак на оппозицию много грязи выливают и Рыгор туда же - пусть ещё к честности немного мозгов прикупит у Гудвина, надо же понимать кому подобные заявления выгодны.
 
valyuna
08.03.2011 // 12:34
nemez пишет:
Но это касается не всех...


Но это касается не всех...,т.к. слава богу проходит по-касательной.
Так что же вас задело,когда я написал "еврей по убеждениям?":)
 
Nobody
08.03.2011 // 11:35
nemez пишет:
Точнее, где душе свободно... Но это касается не всех...


"Истинный философ и в тюрьме на свободе !" Сенека
 
nemez
08.03.2011 // 11:30
murlo
08.03.2011 // 11:27 nemez пишет:
Хотелось бы понять, что такое евреи по убеждениям...

Ну, это почти то же,что и "немцы по убеждениям или обстоятельствам" ! Короче,жизнь заставила!
:-) "Сейчас Родина там,где заднице тепло!" (фраза из к/ф "Брат-2")


Точнее, где душе свободно... Но это касается не всех...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.