ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании

Обсуждение: Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании

DEMOCRACY
07.03.2011 // 13:54
sunfrend пишет:
БНФ не наёмники
Я не разделяю идею "Беларусь ад мора да мора", но БНФ - единственная партия с чёткой позицией в РБ, астатния - полит. флюгеры...
 
sunfrend
07.03.2011 // 12:09
Сам ты клоун!
Кастусёв наичестнейший человек.Подписи за него собирали и собрали. Я сам собирал и знаю ещё десятки людей которые собирали. И делали это не за деньги - бесплатно. БНФ не наёмники. А те кому денег захотелось, именно те и поливают сейчас дядьку Рыгора грязью. А во время выборов работали на других кандидатов. Вот они и есть клоуны.
 
izverg1000
07.03.2011 // 11:56
Неа я знал что Костусёв клоун и ему приписывали голоса на участках (потому что у него их вообще не было). Но что бы такой бред ляпнуть? Это просто цирк уехал а клоуны остались..
Все кандидаты знают: что главное не как голосуют, а как считают.. , а он с луны видимо свалился..
 
brest4
07.03.2011 // 11:56
Этой "уткой" он пытается привлечь к себе внимание ! Зачем ?
 
tipaa
07.03.2011 // 11:48
0001 пишет:
"Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании"
Но опаснейший конкурент власти гордо плюнул врагам в лицо.


Да. Да. АГ спохватился, что должен же быть хоть какой то голос типаа конкурента на свободе
и двинул пешкой :)
 
0001
07.03.2011 // 11:24
"Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании"
Но опаснейший конкурент власти гордо плюнул врагам в лицо.
 
gri
07.03.2011 // 10:13
Если ему предлагали 100 000, и он не взял, то он дуб-дубом, причём неисправимый. Пользы от него как от кандидата 0, а если он мечтал ещё и стать президентом, то вдвойне дебил с диагнозом.
 
brat2
07.03.2011 // 01:44
Человек назвал вещи своими именами, лишний раз подтвердив то, что и так все знали - продажность т.н. "лидеров оппозиции" и их прессы. Это уже не госпропаганда, однако правда одна и ее не спрячешь. А ведь им поверили тысячи, как оказалось, одураченных людей...
 
bodhidharma
07.03.2011 // 01:18
Если бы Костусёв взял 100 тыс - и заработал бы, и оппозиция бы только выиграла от его отсутствия. Ещё во время теледебатов было подозрительным его выступление, где он "гнал" на других оппозиционных кандидатов. Хотя была договорённость друг друга грязью не поливать. Опять же эта похвала от Лукашенко в его адрес...

Костусёв играет не в ту игру, но если Романчука можно понять, на него, похоже, каким-то образом надавили, то Костусёв готов встать на любую сторону баррикад только ради своих амбиций, никакой идейности у него нет.

Пожалуй, и я бы предложил ему 100 тыс, чтоб он ушёл, но после таких заявлений он так дорого не стоит.

Сыходзь, Рыгор, з мяне 20$.
 
sunfrend
07.03.2011 // 00:42
Я знаю Кастусёва и верю ему. Молодец, что всегда говорил и говорит правду. Держитесь, дядька!
 
tipaa
06.03.2011 // 21:43
"ЧУВАК" это его кодовое имя?
а Эуразьвяз это среди сотрудников форма мата такая?
ну люто ненавидите то чего вам не дано наверное
казачёк такой высокооплачиваемый оказывается, далеко пойдёт, куда покажут))

ИМХО политика в этой стране начнётся после...

...после долгой и продолжительной болезни ... на ... году жизни ... вождь всех времён и народов ... вся страна вышла провожать
 
DEMOCRACY
06.03.2011 // 20:27
Ну вот, похоже в РБ зарождается настоящая политка.
ЗЫ. Чувак, по ходу, скоро станет невъездным в Эуразьвяз.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.