Кадыров рассказал о своих отношениях со старшим сыном Лукашенко

Постоянный пользователь социальных сетей — руководитель Ченской республики Рамзан Кадыров выложил на своей странице в социальной сети фото встречи с помощником президента Беларуси по безопасности, старшим сыном Александра Лукашенко — Виктором.

 

Вопросы национальной безопасности важны для любой страны и любого региона. Тесное взаимодействие, обмен опытом и информацией позволяет успешно решать эти задачи. Сегодня в Беларуси, являющейся составной частью Союзного государства, сохраняются прочный мир и стабильность. И в Чечне при твёрдой поддержке федерального центра достигнуты лучшие в мире результаты в противодействии экстремизму и терроризму. Регион России - Чечня является единственной территорией в мире, где полностью побеждён терроризм. Поэтому состоявшаяся у меня в Минске встреча с помощником Президента по национальной безопасности и членом Совета Безопасности Беларуси Виктором Лукашенко имела большое значение. Мы с Виктором Александровичем обсудили возможные механизмы взаимодействия в ряде направлений и нашли полное взаимопонимание. Я также выразил Виктору Лукашенко признательность за проявленный им на специализированной выставке профессиональный интерес к Международному Учебному Центру сил специального назначения, преобразованному в Русский университет спецназа. Мы с Виктором Александровичем давно уже являемся настоящими друзьями, между которыми сложились истинно братские отношения! Я это ценил и ценю! Двери Чечни и моего дома всегда открыты для Виктора Александровича! #Кадыров #Россия #Чечня #Беларусь

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Официальный чеченский лидер отметил, что он обсудил вопросы национальной безопасности, которые «важны для любой страны и любого региона».

По его мнению, тесное взаимодействие, обмен опытом и информацией «позволяет успешно решать эти задачи».

«Состоявшаяся у меня в Минске встреча с помощником президента по национальной безопасности и членом Совета безопасности Беларуси Виктором Лукашенко имела большое значение. Мы с Виктором Александровичем обсудили возможные механизмы взаимодействия в ряде направлений и нашли полное взаимопонимание», — подчеркнул Кадыров.

Руководитель Чечни признался, что вместе со старшим сыном главы белорусского государства «уже давно являемся настоящими друзьями, между которыми сложились истинно братские отношения!»

По словам Кадырова, он это ценит: «Двери Чечни и моего дома всегда открыты для Виктора Александровича!»