Обсуждение: На аэродроме Боровая под Минском разбился немецкий вертолет (видео)

  • крупный план трупа вы конечно зря не убрали. на ютюбе похерили уже ваше видео. сложно было размыть когда наежжает на тело?
  • что-то я не нашел на ютюбе похеривающих комментариев. Вообще в интернете только один ролик об этой катастрофе - навиновский. Так что если кто и херит, то оплошавшие журналисты с других сайтов
  • пруфлинк в студию на ютюбовский навиновский ролик?
  • to madmaximka: http://www.youtube.com/watch?v=2EpsabLtvxs А теперь Вы киньте ссылочку, подтверждающее свое утверждение от 08.08.2010 // 22:18
  • [quote="fizmat"]to madmaximka: http://www.youtube.com/watch?v=2EpsabLtvxs А теперь Вы киньте ссылочку, подтверждающее свое утверждение от 08.08.2010 // 22:18[/quote] http://www.youtube.com/watch?v=49Uwm6CH7o0 лентовское обсуждение http://readers.lenta.ru/news/2010/08/08/copter/ вы лучше признайте что ролик отредактировали после первой публикации. и наезд на труп уже убрали. как на ютюбе так и у себя. ваш косяк.
  • [quote="madmaximka"]вы лучше признайте что ролик отредактировали после первой публикации. и наезд на труп уже убрали. как на ютюбе так и у себя. ваш косяк[/quote] Ни один из косяков брать не себя не стану, поскольку к Навинам имею лишь то отношение, что читаю их уже лет семь. А вот насчет Вашего косяка есть вопросы. По данной Вами ссылке открывается главная Ютюба. Так что будьте добры, в подтверждение своего первого коммента, - ссылку на страницу Ютюба, где херят белапановское видео с катастрофы, на момент первого Вашего комментария - 08.08.2010 // 22:18 по минскому
  • [quote="fizmat"]По данной Вами ссылке открывается главная Ютюба. Так что будьте добры, в подтверждение своего первого коммента, - ссылку на страницу Ютюба, где херят белапановское видео с катастрофы, на момент первого Вашего комментария[/quote] открываем глазки и читаем что написано на топе страницы - Это видео было удалено из-за нарушения условий использования. - это означает что видео похерили. собственно это я и написал. похерили не изза комментариев, а потому как показ крупным планом обгоревшего трупа пилота является нарушением правил. собственно семья погибшего легко могла обратиться в суд по этому поводу.
  • [quote="madmaximka"]открываем глазки и читаем [/quote] Открывая глазки и читая, желательно, чтобы Вы еще и понимали. Там написано, по какой причине страница недоступна, или Вы оперируете лишь собственными домыслами? Я веду речь о белапановском видео. Вы - о каком-то ином, которое ютюб похерил по причинам, о которых Вы можете лишь догадываться. БелаПАНовское видео висит на ютюбе до сих пор, его активно просматривают и комментируют, не похеривая. Если в нем кто-то с болезненным воображением видит показ крупным планом обгоревшего трупа, это проблемы его болезни. А за видео, размещенные третьими лицами, как я понимаю, БелаПАН ответственности не несет. Ваша роль похеривателя уникальна и очевидна. Только при этом пристойнее было бы обзавестись аргументами пореальнее, чем видео, которого нет. Ну, да х.р с ним, с похеривателем.
  • [quote="fizmat"]Открывая глазки и читая, желательно, чтобы Вы еще и понимали. Там написано, по какой причине страница недоступна, или Вы оперируете лишь собственными домыслами? Я веду речь о белапановском видео. Вы - о каком-то ином, которое ютюб похерил по причинам, о которых Вы можете лишь догадываться. БелаПАНовское видео висит на ютюбе до сих пор, его активно просматривают и комментируют, не похеривая. Если в нем кто-то с болезненным воображением видит показ крупным планом обгоревшего трупа, это проблемы его болезни.[/quote] расслабьтесь уважаемый. не стоит так нервничать, если я вам посоветовал раскрыть глаза. выпейте НОВО-ПАССИТ-а и прочитайте следующие строки. я утверждаю что существовала первая редакция видео. которую похерили на ютюбе в связи с нарушением правил. показать его я вам не могу. не сохранял. я не заставляю вас во что то верить. я всего лишь констатирую факт. вамже еще раз посоветую употребить успокоительного прежде чем переходить на личности при написании коммента. :)
  • [quote="madmaximka"]ваш косяк[/quote] [quote="madmaximka"]открываем глазки и читаем [/quote] [quote="madmaximka"]расслабьтесь[/quote] [quote="madmaximka"]выпейте НОВО-ПАССИТ[/quote] [quote="madmaximka"]вамже еще раз посоветую употребить успокоительного прежде чем переходить на личности при написании коммента[/quote] Переход на личности - это Ваша специализация. Так что обратите внимание на бревна в своем глазу. А если не имеете доказательств, то нечего гнать пургу.