Обсуждение: Репетиция парада. Как «ничтожному меньшинству» добраться домой

  • sp
    еудобства, которые, разумеется, есть и могут быть, они с лихвой компенсируются значимостью этого парада Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2015/05/06/ic_articles_116_188824/ Катаюсь под столом от смеха со слов "значимости парада". Нормальным людям эта показуха никогда не нужна была, не нужна будет и в этот раз.
  • быў у цэнтры недзе каля 18.20 -- перадаЮ тут на форуме свой сапсаваны настрой нават толькі ад таго, што у масавым транспартным ступары па усіх напрамках мне была шкада глядзець на злых аўтамабілістаў SP - ++
  • А мне репетиции парада нравятся. На самом параде из за присутствия Коли с папой, очень напряжённая обстановка. А на репетициях, когда несколько часов стоит боевая техника, можно спокойно подойти поближе, пофотографироваться на её фоне, военные детям разрешают на броне полазить. Менты тоже не свирепствуют. В общем, нормальная душевная обстановка. Побывавшему на репетиции, на сам парад ходить не имеет смысла. По мне - хватило бы одной репетиции в выходной день, когда мало транспорта. А сам парад можно и не проводить. Или провести в Дроздах специально для Коли с его папой.
  • 9 мая праздник Великий, память о воевавших и погибших священна. Возмущает спекуляция на святом, Попытка шаркуна паркетного, угревшегося на полковничей должности "значимостью" совершенно по хамски прикрыть глупость и примитивную оперативную беспомощностью армейских стратегов. "Настоящий" полковник.