Еще двое участников акции против декрета № 3, которая прошла в Мозыре 18 марта, арестованы на 10 суток.

В Мозыре правозащитник просит местные власти и милицию «не позорить город» и освободить задержанных 18 марта людей

Мозырский правозащитник Владимир Телепун — член Белорусского Хельсинского Комитета и лишенного регистрации правозащитного центра «Весна» — просит местные власти и милицию «не позорить, не дискредитировать город» и освободить из изолятора временного содержания жителей Мозыря, задержанных 1

В женской сборной Беларуси по волейболу сменился главный тренер

Женскую национальную сборную Беларуси по волейболу возглавил Петр Хилько, сменивший на этом посту Виктора Гончарова, который работал со сборной в 20

Мужская сборная Беларуси по волейболу вышла в финальную часть чемпионата Европы-2015

Волейболисты мужской сборной Беларуси второй раз подряд вышли в финальную стадию чемпионата Европы, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси по волейболу вышла в финальную часть чемпионата Европы

Женская сборная Беларуси по волейболу пробилась в финальную стадию европейского чемпионата благодаря победе в «золотой» партии, сообщает

Белорусские волейболистки одержали две победы на старте квалификации чемпионата мира-2014

Женская сборная Беларуси по волейболу одержала вторую победу в первом отборочном раунде чемпионата мира-2014, сообщает БЕЛТА.

Мужская сборная Беларуси по волейболу одержала три победы подряд на старте евроквалификации

Волейболисты сборной Беларуси отлично провели первый раунд отборочного турнира чемпионата Европы-2013, одержав три победы в трех матчах, сообщает БЕЛТА.

Белорусские волейболистки дважды обыграли хорваток в матчах Евролиги

Женская сборная Беларуси по волейболу одержала две победы в очередном туре розыгрыша Евролиги, сообщает БЕЛТА.

Белорусские волейболистки дважды обыграли хорваток в Евролиге

Волейболистки сборной Беларуси успешно провели матчи второго тура Евролиги, сообщает БЕЛТА.

Виктор Гончаров вновь возглавил женскую сборную Беларуси по волейболу

8 ноября в Минске на заседании президиума Белорусской федерации волейбола были утверждены кандидатуры главных тренеров мужской и женской

Николай Карполь уходит с поста главного тренера женской сборной Беларуси по волейболу

Главный тренер женской сборной Беларуси по волейболу Николай Карполь покидает свой пост.

Николай Карполь назначен техническим директором женской сборной Беларуси по волейболу

Главный тренер нижнетагильской «Уралочки» Николай Карполь назначен техническим директором женской сборной Беларуси по волейболу.

Мужская сборная Беларуси по волейболу не пробилась в 3-й раунд квалификации чемпионата мира

Мужская сборная Беларуси по волейболу не смогла выйти в 3-й квалификационный раунд чемпионата мира, сообщает БЕЛТА.

Белорусские волейболисты вышли в финал молодежного чемпионата мира

Волейболисты молодежной сборной Беларуси успешно выступили в квалификации чемпионата мира, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси по волейболу сыграет на чемпионате Европы

Женская национальная сборная Беларуси по волейболу пробилась в финальную стадию чемпионата Европы 2009 года.

Женская сборная Беларуси по волейболу вышла в плей-офф Евро-2009

Волейболистки женской сборной Беларуси пробились в плей-офф чемпионата Европы-2009, сообщает БЕЛТА.

Мужская сборная Беларуси по волейболу не смогла пробиться на Евро-2009

1 июня в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» завершились матчи первого круга квалификационного турнира чемпионата Европы среди женских команд, сообщает БЕЛТА.

Женская сборная Беларуси по волейболу победила команду Австрии в квалификации Евро-2009

Женская сборная Беларуси по волейболу успешно стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы-2009. В могилевском спорткомплексе «Олимпиец» наша команда встречалась с австрийскими волейболистками.

КГБ не советует платить выкуп за похищенную белоруску

Для «Компас груп» инцидент с Ириной Экпо-Умо — первый случай похищения сотрудников компании...

За похищенную белоруску потребовали 1,2 млн. долларов

Ирина Экпо-Умо жива, и состояние ее на данный момент удовлетворительное...

Похитители белорусской гражданки в Нигерии выдвинули требования

Похитители белорусской гражданки Ирины Экпо-Умо выдвинули требования руководству британской сервисной компании «Компас групп», в которой она работает.

Белорусские волейболистки потеряли шансы продолжить борьбу на молодежном чемпионате Европы

Белорусские волейболистки потеряли шансы продолжить борьбу на молодежном чемпионате Европы, который проходит во Франции. Это стало очевидным, когда они уступили команде Бельгии со счетом 0:3.

Белоруски на чемпионате Европы по волейболу среди девушек проиграли два матча подряд

На чемпионате Европы по волейболу среди девушек, который проходит во Франции, белоруски после победы проиграли два матча.

Молодежная сборная Беларуси по волейболу поспорит за награды первенства Европы

Молодежная сборная Беларуси по волейболу примет участие в чемпионате Европы, который стартует завтра во Франции.