Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Ереване съели самую большую в мире шоколадку (видео+фото)
    Огромная шоколадная плитка весила 4 тонны 410 кг...
  2. На приеме в Кремле губернатор принял ломтик бекона за червя. Или наоборот
    По словам специалистов, это может быть Dendrobaena octaedra (дендробена восьмигранная) или Eisenia fetida andrei (красный калифорнийский червь)...

Заграница

При пожаре в московском ресторане пострадали одиннадцать человек (фото)

 

Как сообщает РИА Новости, в результате пожара в центре Москвы, по уточненным данным, пострадали одиннадцать человек. Пожар произошел в выселенном двухэтажном здании на Марксистской улице, сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев. Затем огонь перекинулся на соседнее здание. В 9:00 пожар был ликвидирован, пострадавших госпитализировали.

Пожар в Москве. Фото РИА Новости

Возгорание произошло на цокольном этаже, где взорвался бытовой газовый баллон. По предварительным данным, баллон находился в ресторане корейской кухни в пристройке.

Впоследствии огонь распространился с двухэтажной пристройки на десятиэтажное здание, принадлежащее Первому московскому часовому заводу. Многие его помещения сдаются в аренду. В пристройке располагались также несколько автосалонов, магазин по продаже кухонной мебели. Возгорание произошло непосредственно в той части пристройки, которая находилась на реконструкции.
По некоторым данным, в момент пожара в подвале здания находились рабочие, которые там проживали - порядка десяти человек. По предварительным данным, все пострадавшие - сотрудники корейского ресторана. У них ожоги и отравление угарным газом.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...