Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Брейвика довел до слез его собственный видеоролик с крестоносцами
    Во время оглашения текста обвинения, в котором перечислялись имена убитых им людей и обстоятельства их гибели, террорист вел себя хладнокровно…
  2. Михалков предложил Путину план спасения страны от «оскотинивания»
    «Мы должны добиться, чтобы министр культуры стал вице-премьером!», — заявил Михалков…

Заграница

Польша подтверждает свою заинтересованность в достройке нефтепровода Одесса-Броды

 

Польша подтверждает свою заинтересованность в достройке нефтепровода Одесса-Броды до Плоцка и в перспективе до Гданьска, сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск на совместной пресс-конференции с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, передает РБК.

«Польша подтверждает свою заинтересованность в развитии этого проекта. Для нас этот проект является важным элементом для диверсификации поставок энергоносителей», — сказал глава правительства. «Поэтому, если речь идет о политическом решении, то ничего не изменилось в позиции Польши», — отметил Туск. Он добавил, что правительства Украины и Польши рассмотрят перечень вопросов, которые необходимо решить для достройки нефтепровода.

Польский премьер-министр проинформировал, что вопрос достройки нефтепровода Одесса-Броды до Гданьска также обсуждался сегодня во время его встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...