Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. США сократят армию, но нарастят военное превосходство (+видео)
    Мир должен знать, что США собираются наращивать военное превосходство и создавать мобильную и гибкую армию...
  2. Демократия по-немецки: президента — в отставку!
    Вульф пытался запретить публикацию материала о получении им от супруги знакомого бизнесмена Эгона Геркенса частного кредита в 500 тысяч евро...

Заграница

Медведев поручил расследовать нарушения на выборах

 

Президент России заявил, что ЦИК должна сделать выводы по выборам, все нарушения необходимо расследовать и принять правовые решения.

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на выступление главы государства на пресс-конференции в Праге.

«Сейчас самое главное — успокоить нервы, дать парламенту начать работу», — заявил Медведев, добавив, что должно быть проведено расследование по всем нарушениям.

Так же как и ранее премьер-министр страны Владимир Путин, Медведев заявил, что митинги являются проявлением демократии, но они должны проводиться строго в отведенных местах и в соответствии с законом.

«У людей должна быть возможность высказаться, это нормально», — сказал Медведев на пресс-конференции в Праге, добавив, что все должно быть в «корректной форме, а не приводить к трудностям для окружающих».

Оппозиция провела вечером 5 декабря на Чистых прудах разрешенный митинг против нарушений на выборах в Госдуму, который завершился несанкционированным шествием в сторону Лубянки. Полиция задержала 300 человек.

Во вторник оппозиция устроила на Триумфальной площади уже несанкционированный митинг, на котором также было задержано около 300 человек.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...