Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Лидера FEMEN задержали в Петербурге
    Сотрудники ФСБ и погранслужбы России в аэропорту отобрали у Гуцол документы и средства связи…
  2. В Китае сменилось высшее руководство
    Си Цзиньпин и Ли Кэцян относятся к так называемому "пятому поколению" китайских руководителей, которым предстоит управлять страной в течение ближайших десяти лет...

Заграница

Польская полиция разыскивает российских фанатов, устроивших драку во Вроцлаве

 

Польская полиция разыскивает российских болельщиков, устроивших драку на стадионе во Вроцлаве после матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Чехии, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил сегодня пресс-секретарь главного коменданта полиции Польши Мариуш Соколовски, благодаря записям с камер видеонаблюдения удалось идентифицировать 12 человек.

«Сразу же после инцидента мы изъяли записи, которые направили в криминалистическую лабораторию, где нам удалось определить 12 участников нападения», — отметил Соколовски.

По его словам, фотографии болельщиков направлены российским споттерам, старажам порядка и пограничникам. Также решается вопрос о возможности обнародования этих снимков. «Для нас важно, чтобы эти люди были как можно скорее пойманы и ответили за свои действия. Если потребуется, мы задействуем международные каналы», — добавил представитель полиции.

После матча между командами России и Чехии, сотрудники охраны стадиона попытались задержать в одном из секторов фаната, который бросил на игровое поле петарду. Завязалась драка. Один из стюардов попал в больницу.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...