Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Жириновский подтвердил, что пригрозил Парубию военным трибуналом

 

Один из самых эпатажных российских политиков, лидер ЛДПР Владимир Жириновский дозвонился до главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия и потребовал от него немедленно отвести войска от Краматорска на востоке Украины.

«Вчера, наконец, попал на Андрея Владимировича, заявил Жириновский в интервью «Русской службе новостей». Я сказал ему: «Убирайте немедленно войска, вы совершаете страшную ошибку».

На что Порубий, по словам Жириновского, начал рассказывать ему про русский десант, который якобы действует где-то на территории Украины. Тогда лидер ЛДПР ему ответил: «Возьмите в плен хоть одного спецназовца и покажите».

Жириновский заявил, что судить Парубия будет Ростовский военный трибунал. Но кроме него, по словам политика, за действия на юго-востоке Украины перед судом должны предстать еще четыре человек Турчинов, премьер-министр Яценюк, главы МВД и СБУ.

15 апреля на Youtube появилась запись разговора секретаря СНБО Андрея Парубия с Владимиром Жириновским. Слова лидера ЛДПР на видео не слышны, слышны только реплики Парубия.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева