Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Народный мэр Славянска Пономарев, вероятно, арестован


Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев арестован и отстранен от должности. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики не в курсе происходящего.

Министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков подтвердил информацию об отставке «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева. Соответствующее сообщение командир народного ополчения опубликовал на своей странице в Facebook.

«Так называемый "народный мэр" Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу», — написал Стрелков.

Вместе с тем, пресс-служба Донецкой народной республики информацию об отставке Пономарева опровергает.

Председатель президиума Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что в настоящее время «не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию», сообащет Газета.ру.

«Я не всегда нахожусь в исполкоме, а связь у нас очень слабая. Но так как он травился, стрелялся и умирал, то давайте спокойно отнесемся… Без комментариев. Подробности узнаете часов в шесть», — заявила «Газете.Ru» пресс-секретарь Пономарева Стелла Хорошева.





Тем временем мобильный телефон самого Пономарева недоступен.
Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева