Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Украинские снаряды упали на территории Ростовской области, утверждает Погрануправление ФСБ России


Здание пункта пропуска «Гуково» в Ростовской области на границе с Украиной получило повреждения в результате попадания боеприпаса, выпущенного украинскими военными. Об этом заявил официальный представитель Погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

По его словам, еще один боеприпас разорвался в районе населенного пункта Васецкий, а третий — в районе Шахта-24. По данным погрануправления, пострадавших в результате инцидента нет.

Представители армии Украины, участвующие в военной операции ввосточных регионах, заявляют, что у них нет информации о боеприпасах, которые упали на российской территории.

«У меня нет такой информации», — заявил РИА «Новости» спикер спецоперации украинских силовиков Алексей Дмитрашковский.

На прошлой неделе погрануправление ФСБ по Ростовской области сообщало, что пункт пропуска Новошахтинск пострадал от минометного огня со стороны Украины.

Накануне президент Украины Петр Порошенко продлил до вечера понедельника режим прекращения огня между украинской армией и силами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева