Красота — категория интернациональная

В Минске проходит VII Международная специализированная выставка «ИнтерСТИЛЬ ‘2008».

В Минске в выставочном павильоне по ул. Я.Купалы, 27 открылась VII Международная специализированная выставка «ИнтерСТИЛЬ ‘2008».

На выставке представлены разнообразные направления индустрии красоты — парфюмерия, декоративная, детская, лечебная косметика, средства по уходу за лицом, телом и волосами; оборудование, мебель, аксессуары для SPA-центров, парикмахерских и салонов красоты и многое другое.

 

В рамках выставки проходит двухдневный фестиваль красоты «РОЗА ВЕТРОВ — HAIR 2008» по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и нейл-дизайну. Его основная цель — отбор лучших из лучших в национальную сборную Беларуси для участия в чемпионатах мира и Европы.

29 ноября пройдет конкурс парикмахеров «ESTEL BEAUTY CUP 2008» на призы «ESTEL Professional».

 

Кроме этого, для участия в выставке в Минск приехал известный итальянский парикмахер-стилист, тренер международной ассоциации DamaClub, чемпион Европы по свадебным прическам Джанкарло Лауро.

 

Маэстро работает на стенде вместе с белорусскими мастерами Александром Гузелевичем и Максимом Ивановым. Также он поделится с гостями выставки секретами наращивания волос. А 28 ноября в 15.00 на центральном подиуме выставки состоится шоу мастера.