Тайгер Вудс оказался сексоголиком

Из-за пристрастия к женщинам первый миллиардер в истории спорта может потерять семью, деньги и репутацию…

Один из самых популярных спортсменов мира Тайгер Вудс вынужден выступить с публичными извинениями за свое недостойное поведение после скандала, который разгорелся в США вокруг его личной жизни. Скандал грозит разрушить репутацию Тайгера как идеального спортсмена и безупречного человека.

«Я подвел свою семью и глубоко сожалею о своих проступках, — приводит слова гольфиста BBC. — Я вел себя недостойно по отношению к своей семье и поступился своими ценностями».

 

Покаяние, сделанное под давлением спонсоров, стало косвенным признанием 33-летнего американца в супружеской неверности и подтверждением разоблачений, которые были сделаны на страницах бульварной прессы.

Начало скандальной истории положила небольшая дорожная авария — Вудс на машине врезался в пожарный гидрант, а затем в дерево. За это на Тайгера был наложен штраф в 164 доллара и проставлены четыре штрафных балла в водительские права. Однако затем выяснилось, что причиной инцидента был семейный конфликт. Жена спортсмена, бывшая шведская топ-модель Элин Нордегрен, устроила мужу сцену из-за подозрений в супружеской неверности, расцарапала Вудсу лицо и гналась за ним с клюшкой для гольфа. Спасаясь от разъяренной женщины, Тайгер вскочил в свой автомобиль, но, находясь в состоянии аффекта, не справился с управлением и после столкновения с деревом с небольшими травмами был доставлен в больницу.

 

Машина Тайгера Вудса после аварии. Фото: Daily Mail.

Тайгер Вудс никогда не пускал никого в свою личную жизнь, пишет «Gzt.ru». Его семья считалась идеальной, а безупречная репутация спортсмена помогла ему заработать состояние на рекламных контрактах. Гольфист на протяжении последних восьми лет признается журналом Forbes самым высокооплачиваемым спортсменом мира и недавно стал первым человеком в истории спорта, заработавшим более 1 млрд. долларов. Но как только у папарацци появилась малейшая

 

Минди Лоутон

зацепка, они набросились на идеального семьянина с небывалым остервенением. Была найдена 33-летняя официантка Минди Лоутон, которая утверждает, что более двух лет являлась любовницей Вудса, и даже предоставила в подтверждение своих слов аудиозапись.

«Иногда после занятий сексом я выглядела словно тряпичная кукла, — заявила Минди. — Он любил делать это действительно жестко. Ему нравилось шлепать меня и хватать за волосы. Кроме того, он просил меня грязно выражаться».

Лоутон призналась, что вскоре после связи влюбилась в Вудса, но затем поняла, что гольфист ее просто использует: «Я поняла, что он хотел от меня лишь секса. Лишь по этому поводу он звонил. Тайгер использовал меня как секс-игрушку. Я думала, что что-то значу для него, но он заботился лишь о похоти. Он эгоистичный, бессердечный человек».

Впрочем, Минди призналась, что в постели Вудс ненасытен, и по 10-балльной шкале дала Вудсу 12 баллов, пишет «Газета.Ru».

Вскоре одна за другой стали появляться и другие женщины, готовые поведать о любовных похождениях миллиардера и отца двух маленьких детей. Желтая пресса была в восторге, а спонсоры — в шоке. У Вудса действующие контракты с такими серьезными компаниями, такими, как Nike, Buick, Gillette и Gatorade, которые приносят Тайгеру более 100 млн. долларов в год. Отмалчиваться на фоне грандиозного скандала было уже нельзя…

«Если человек совершил проступок в частной жизни, это не значит, что по этому поводу нужно выпускать пресс-релиз. Я не идеален, но я буду стараться стать лучшим мужем и отцом, которого достойна моя семья», — заявил гольфист.

Впрочем, все эти раскаяния совсем не охладили таблоиды — скорее, наоборот. Одна из главных тем сейчас — возможный развод Тайгера с женой, с которой он прожил 5 лет. По брачному контракту, в случае подтвержденной супружеской измены Вудс должен будет выплатить супруге 300 млн. долларов. Если подобное произойдет, это станет одним из самых дорогих разводов в истории.

 

Тайгер Вудс с семьей. Фото: Getty.

33-летний Вудс стал «звездой» мирового спорта в 1997 году, выиграв свой первый турнир в возрасте 21 года. Его считают одним из лучших гольфистов всех времен и обладателем самого рекламоемкого имени-бренда в мировом спорте. Такие колоссы спортивного рекламного рынка, как Мария Шарапова или Дэвид Бекхэм, по сравнению с Тайгером — просто дети. Пока спонсоры Вудса заняли выжидательную позицию и не высказывают желания разорвать отношения с гольфистом с связи со скандалом.

Напомним, что так называемая секс-наркомания становится все более частым явлением, особенно среди мировых знаменитостей. Не так давно курс лечения от этой болезни проходил знаменитый американский актер Дэвид Духовны, брак которого тоже был на грани распада. Однако, несмотря на то, что ему удалось побороть этот недуг, семью сохранить он не смог.