Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Брэд Питт оказался родственником Обамы
    Исследователи утверждают, что нынешний хозяин Белого дома является родственником многих известных и состоятельных людей...
  2. Медведев поговорил с Макаревичем за жизнь (фото)
    Российский президент выпил пива в кафе с лидерами рок-групп...

Бомонд

Китайский аукцион вещей знаменитостей собрал более $1 млн.

 

Более 1 миллиона долларов собрал аукцион в Китае, на который были выставлены вещи, принадлежавшие королю поп-музыки Майклу Джексону и другим знаменитостям, передает РИА Новости.

Майкл ДжексонАукцион, собравший участников со всего мира, прошел в субботу в специальном административном районе Макао (Аомынь) на юге Китая.

В числе самых дорогих лотов аукциона оказались перчатка короля поп-музыки, украшенная кристаллами, которая ушла за 180 тысяч долларов, и баскетбольный мяч с автографами Джексона и экс-звезды НБА Майкла Джордана, проданный за 245 тысяч долларов.

Обладатели этих лотов участвовали в аукционе через интернет и пожелали остаться неназванными, отмечает агентство.

Из вещей Майкла Джексона на торги были выставлены около 100 лотов, а всего было представлено 435 лотов, в том числе костюм, в котором снимался в фильме «Игра смерти» (1978) знаменитый американский актер и режиссер китайского происхождения Брюс Ли, а также сценический костюм американской поп-дивы Мадонны, который она использовала в ходе своего мирового турне с шоу-программой «Girlie».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...