Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Колю Лукашенко ждут на кинопробах «Ералаша»
    Naviny.by дозвонились до Бориса Грачевского и выяснили, действительно ли он готов сделать кинозвезду из сына Лукашенко...
  2. Гене Букину поставили памятник
    Фигуру героя ситкома «Счастливы вместе» отлили в бронзе в Екатеринбурге…

Бомонд

Принц Уильям определился с датой венчания

 

Британский принц Уильям и его подруга Кейт Миддлтон выразили желание обвенчаться в последнюю неделю апреля, сообщила в воскресенье со ссылкой на "достоверные источники" при дворе Ее Величества британская газета The Sunday Telegraph.



Последняя неделя апреля, по данным издания, определена в качестве "наиболее предпочтительной даты", а само бракосочетание, предположительно, будет назначено на один из рабочих дней недели. Этот выбор, по сведениям газеты, уже получил поддержку всех членов королевской семьи и Даунинг-стрит и, как ожидается, будет официально объявлен на предстоящей неделе.

В пользу апреля сыграл и тот фактор, что в этом месяце в 2005 году состоялось второе бракосочетание отца Уильяма, наследника британского престола принца Чарльза, расписавшегося в мэрии Виндзора с Камиллой Паркер-Боулз. В отличие от своего отца, Уильям намерен скрепить свой союз с Кейт в Вестминстерском аббатстве.

В качестве резервной даты — на тот случай, если церемонию бракосочетания все же не удастся провести в апреле, — избран один из летних дней.

Уильям и Кейт познакомились в элитарном университете Сент-Эндрюса и будущая невеста якобы окончательно сразила принца появлением в бикини на конкурсе красоты. Впрочем, по признанию подруг Кейт, девушка грезила о Уильяме еще задолго до этой встречи. Будущей принцессе 28 лет. Ее родители начинали как авиадиспетчер и стюардесса, правда, со временем завели свое дело и стали миллионерами. Молодые встречаются уже восемь лет, причем в последние годы живут вместе на севере Уэльса, где принц заканчивает обучение на пилота поисково-спасательной авиации, передают Вести.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...