Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Гене Букину поставили памятник
    Фигуру героя ситкома «Счастливы вместе» отлили в бронзе в Екатеринбурге…
  2. Берлускони снова «попался» на связи с несовершеннолетней
    Выяснилось, что танцовщица Карима Эль Маруг была не единственной малолетней утехой итальянского премьера...

Бомонд

Джоли и Лангория перестали быть самыми привлекательными

 

Список самых желанных женщин 2011 года составил один из американских интернет-порталов. Для этого было опрошено более пяти миллионов мужчин, пишет Ytpo.ru.

Красоткам прошлых лет достались далеко не призовые места, на их место пришли новые звезды. Всего в рейтинг вошли 99 актрис, певиц, моделей и победительниц конкурсов красоты.

Первое место неожиданно для всех досталось актрисе Блейк Лайвли, которая снялась в молодежном сериале «Сплетница». Видимо, аудитория мужского портала, принимавшая участие в голосовании, сильно помолодела, предполагают скептики.

Блейк Лайвли

На втором месте разместилась еще одна начинающая звезда — Мила Кунис, украинка по происхождению. Она снялась в фильме «Черный лебедь». Кстати, актрисе Натали Портман, которая сыграла главную роль в той же картине, досталось 11-е место.

Мила Кунис

Бронза рейтинга самых желанных женщин была единогласно присвоена состоявшейся звезде из Колумбии — модели и актрисе Софии Вергаре. Она прославилась тем, что снялась в колумбийско-эквадорском варианте сериала «Отчаянные домохозяйки». При этом самая главная «домохозяйка» Америки Ева Лангория оказалась 68-й.

София Вергара

Известных всему миру и признанных красавиц можно встретить, начиная с 6-й строчки рейтинга. Это место было отдано британской актрисе и певице Шерил Коул. Следом за ней идут Скарлетт Йохансон, Кэти Перри, Энни Хатуэй и Джессика Паре. Во второй десятке из известных отметились Джессика Альба, Кейт Бекинсейл, Пенелопа Круз и Эмма Уотсон.

Актрисе Меган Фокс, которую не раз признавали самой привлекательной женщиной планеты, досталось 49-е место. Следом за ней оказалась смешливая блондинка и одна из «Ангелов Чарли» Кэмерон Диаз. Не повезло и Анджелине Джоли. Она сумела добраться только до 67-й строчки. Кстати, в рейтинге самых желанных женщин засветилась россиянка. Теннисистка Мария Шарапова получила 80-е место.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...