Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Чубайс снова женился?
    Новость о том, что Чубайс ушел от второй жены, с которой прожил более 20 лет, к телеведущей и режиссеру, многие поначалу восприняли как новогоднюю шутку…
  2. Чавес проговорил на трибуне 11 часов
    Уго Чавес взошел на трибуну Национальной ассамблеи страны в 13:00 и закончил, когда было почти за полночь...

Светская хроника

Lady GaGa нравится выглядеть, как собачий обед

 

Появление Lady GaGa на церемонии MTV Video Music Awards, которая прошла в ночь на воскресенье, вызвало гнев защитников прав животных, пишет британская газета The Daily Mail. Награду за «Лучшее видео года» певица вышла получать… в наряде из сырого мяса.

От Lady GaGa можно ожидать, чего угодно, и это знают все. Но даже у невольных свидетелей этого безумного дефиле возник вопрос: «Это действительно НАСТОЯЩЕЕ мясо?!»

Отвечаем: «ДА».

Lady GaGa    Lady GaGa  

«Мясной наряд» создал аргентинский дизайнер Франк Фернандес, живущий в Лос-Анджелесе. И он признался: «Да, это настоящее мясо из мясной лавки моей семьи».

Из мяса было не только платье 24-летней певицы, но и сапожки, и клатч. Последний она даже дала подержать певице Шер, когда получала награду.

Lady GaGa

По словам самой певицы, она «не хотела оскорбить этим вегетарианцев».

«Если вы знаете, я самый независимый и свободный человек на земле. У этого платья много интерпретаций, но для этого вечера... если мы не будем отстаивать то, во что мы верим, и мы не будет бороться за свои права. У нас у всех столько же прав, сколько мяса на наших костях. И я не кусок мяса», — сказала Lady GaGa.

Выходка певицы вызвала гнев борцов за права животных. Члены организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») заявили, что Lady GaGa предстала перед публикой одетой «в куски мертвых коров». По словам вегетарианцев, вид мяса напоминает им об «убийствах, происходящих на скотобойнях», пишет Кorrespondent.net.

Несмотря на это, они сомневаются в том, что платье было сделано из настоящей плоти. Члены PETA заметили, что если бы Lady GaGa была наряжена в мясо, оно начало бы гнить под светом софитов уже спустя несколько часов.

Это уже не первый раз, когда Lady GaGa обвешивается кусками мяса. Ранее она снялась в бикини из говядины для обложки японского мужского журнала Vogue Hommes.

Фото: Daily Mail.

Оценить материал:
Средний балл - 3.62 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...