Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Самой рентабельной актрисой оказалась «подружка вампира»
    В общей сложности франшиза «Сумерки» заработала уже 2,4 миллиарда долларов...
  2. За жизнь бездомного котенка сниму последнюю дубленку
    Кто из белорусских звезд готов отказаться от шуб ради защиты животных?..

Светская хроника

В Нью-Йорке на Рождество открылся туалет мечты

 

Один из крупнейших производителей туалетной бумаги в США подарил Нью-Йорку на Рождество «общественный туалет мечты», сообщает РИА Новости.

Устроители называют свое заведение «единственным в мире десятизвездочным туалетом». Всех посетителей здесь встречают музыкой, танцами, а каждого клиента сопровождают до кабинки.

Все комнаты имеют индивидуальный дизайн: за одной дверью посетители туалета оказываются в Голливуде, за другой — на Манхеттене или у Великого каньона.

Персонал убирается и освежает воздух в кабинке после каждого посещения клиента. Очередей в «Туалете мечты» нет: для ожидающих создан специальный зал, в котором можно петь и танцевать. В пользование посетителям предоставляется карнавальный реквизит. А запись своей минуты славы каждый выступающий получает потом на свою электронную почту.

Главная достопримечательность туалета — огромный унитаз. Некоторые посетители приезжают сюда только ради того, чтобы посидеть на нем и сфотографироваться.

Рождественские туалеты — сезонная достопримечательность Нью-Йорка. Необычные уборные к празднику здесь открывают уже более 60 лет.

Оценить материал:
Средний балл - 4.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...