Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Самая знатная женщина в мире отказалась от богатства, чтобы выйти замуж
    Новый избранник 85-летней герцогини Альбы младше ее на 24 года и работает обычным клерком...
  2. Самый безвкусный айтишник — Цукерберг, самая элегантная дама — Карла Бруни
    Как правило, модные журналы критуруют руководителей IT-компаний за неумение менять гардероб соответственно росту своего бизнеса...

Светская хроника

Появилось фото Саши Барона Коэна в роли «Диктатора»

 

В Сети появился первый кадр из нового фильма Саши Барона Коэна «Диктатор», передает Lenta.ru.

Саша Барон Коэн

Сами создатели описывают картину как «героическую историю диктатора, рисковавшего собственной жизнью, чтобы демократия никогда не добралась до страны, которую он с такой любовью угнетал».

Кроме этого сообщается, что фильм вдохновлен бестселлером «Забиба и Царь» (Zabibah and The King), авторство которого приписывают Саддаму Хусейну.

Режиссером картины выступает Ларри Чарльз, который работал с Коэном над фильмами «Борат: Исследование культуры Америки на благо славного народа Казахстана» и «Бруно». Производством картины занимается компания Paramount. Примечательно, что «Диктатор» — первая картина в фильмографии Коэна, в основу которой положен новый персонаж — Бруно, Борат и Али Джи появлялись в телешоу «Али Джи шоу».

Предыдущей работой Саши Барона Коэна была лента «Бруно». В центре сюжета псевдодокументальной картины была история австрийского телеведущего-гея, который отправляется в Америку в поисках успеха. При бюджете в 42 миллиона долларов картина собрала в мировом прокате более 138 миллионов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...