Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Ці ёсць нацыянальныя тату акрамя “Пагоні”?
    Беларускіх татуіровак не вельмі багата, але ў апошнія гады іх стала значна больш, чым тое было раней, кажа арганізатар першага агульнарэспубліканскага Tattoo Fest’а Алесь Таболіч…
  2. Лукашенко наградил Деда Мороза орденом Франциска Скорины
    У Владимира Радивилова уже была медаль Франциска Скорины, теперь есть и орден — одна из наивысших государственных наград...

Светская хроника

Инга Хрущева уже давно не занимается пропагандой


Белорусская тележурналистка Инга Хрущева, которая долгое время вела новостную программу «Панорама» на Первом национальном канале, уволилась с телеканала. Теперь она рассказывает людям о всевозможных аспектах путешествий на авто на сайте autoturistam.ru.

Инга Хрущева

«Я ушла с БТ именно по соображением моральным. И давно уже не занимаюсь пропагандой. Чего желаю всем, кто думает, что политика — это что-то светлое и чистое. В любом политическом лагере вас используют», — заявила Хрущева на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Теперь в личной информации на странице телеведущей в «Фейсбуке» написано, что она — управляющий партнер портала autoturistam.ru. На самом портале о путешествиях есть приветствие Хрущевой: «Привет, меня зовут Инга Хрущева. Я помогаю людям получить яркие впечатления от самостоятельных путешествий и экономить деньги, передвигаясь на личном авто. Приглашаю вас в захватывающий автомобильный вояж по Европе: вы откроете истинную свободу самостоятельных путешествий и встретите ту манящую Европу, которая навсегда скрыта от обычных туристов».

В пресс-службе Белтелерадиокомпании БелаПАН заявили, что об уходе телеведущей с телеканала «Беларусь 1» ничего не знают: «Для нас это обычная ситуация — каждый день кто-то приходит, кто-то уходит. Мы не читаем Ингу в «Фейсбуке» и ничего не знаем о ее высказываниях».

В пресс-службе также добавили, что не комментируют вопросы, связанные с приемом и увольнением сотрудников.

Инга Хрущева — корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. С 1995 до 2001 годы была ведущей новостей, работала в президентском пуле. Потом возглавила отдел политических обозревателей Агентства телевизионных новостей. В последнее время вела тему спорта, комментировала церемонии открытия и закрытия Олимпиад, готовила телевизионные дневники Олимпиады.

Оценить материал:
Средний балл - 1.91 (всего оценок: 20)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Калi маю магчымасць, то вельмi iмкнуся глядзець беларускi навiны. Самыя лепшыя навiны на сённяшнi час. Падабаецца усё, асаблiва падабаюцца весткi с палёу, людская праца, стварэнне.
  • Я лично не поклонник белорусского телевизора дней сегодняшних, и меньше всего хотел бы, вдруг даже и включив, эту особу на экране увидеть... Она оставила свой "осиновый кол", вбитый в тело Беларуси, как и Зимовский... Это как родимое пятно. Не отмоешься...
  • Ув. дамы, не стану с вами спорить. Мало я смотрю "БТ", в особенности, все моменты коммуникаций с народом нашего лучезарного, обожаемого всеми до неприличия, вождя - увы, если и проходит нечто на экране, то - "смотрю" я на это дело, лишь с отключенным звуком; а в это время, либо газетки перелистываю, либо - кота дразню... :) Кстати, вспомнилась мне как-то ситуация. Случайно я наткнулась в газетке (моя мама такие любила выписывать), на интервью некоей ведущей некоего БТ; тогда - ещё они не были пронумерованы: - Скажите, как Вы относитесь к популярности; к славе? - Ну, я стараюсь. Не обращать внимания... И потом, я не езжу в метро... ну, или, как-то так. Что-то в этом роде. Я - очумела. На фотке - совершенно незнакомое мне лицо; впервые вижу!!! И я даже не поленилась. Газетку замыкала, и всех знакомых мне граждан, коллег и сослуживцев, опросила: мол, кто это? Вы - её знаете? Неизменный ответ - а кто? Не знаю, ни разу не видел (а)... Так и тут, такая же ситуация. По честному, я впервые её увидела на олимпиаде в Пекине. И она мне - понравилась! Ну, я уже говорила. А так - ну не, знаю. Не стану спорить. Всё - очень сложно, и жизнь пройти, не поле перейти, и прочее бла-бла-бла... А мне - она, тогда понравилась (наверное, я это уже говорила? :)). И, по-прежнему, я желаю ей дальнейшего творческого развития и успехов.
  • Полностью с Вами согласна . И рассуждения сей мадам о моральных соображениях не вызывают ничего , кроме горького смеха . Хрущева и мораль - понятия несовместимые . И сдается мне , что она очень сильно лукавит , говоря о своем добровольном уходе . Девушка просто выполнила свою грязную миссию и стала не нужна . А замену таким " высокоморальным профессионалам " как она , на белорусском телевидении найти не сложно .
  • а я видела. и слышала. и прекрасно помню ее интервью с главой государства. крайне мне не понравилась г-жа Хрущева. эдакий Зимовский в юбке почему же "болото"? люди обычно не любят тех, кто варит лапшу для ушей...
  • Кто знает каковы были причины. Люди умеют вымещать свои обиды - высказывая мнение о том или ином месте.

Интересные Факты

Загрузка ...