Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Мисс мира-2013» — «откровенная» фанатка Гарри Поттера
    За два дня до объявления победительницы в интернете вспыли откровенные фотографии филиппинской красавицы...
  2. Хомяк Чарли стал звездой YouTube
    Чарли сумел провести тяжеленный грузовик по крутым горным дорогам Испании…

Светская хроника

ЛДП планирует издать поэзию Сергея Гайдукевича позднего периода


Либерально-демократическая партия намерена продолжить издание письменного творчества своего лидера Сергея Гайдукевича. Об этом сообщил заместитель председателя ЛДП Олег Гайдукевич 24 сентября на пресс-конференции в Минске. 



В начале сентября ЛДП издала сборник стихов председателя партии Сергея Гайдукевича «Моя жизнь — Беларусь», напоминает БелаПАН. Пробный тираж в одну тысячу экземпляров был напечатан в частной типографии «Мультиграф» (Минск). Позже планируется напечатать еще пять тысяч экземпляров. Книга стихов не продается, а распространяется бесплатно.

«Мы хотели показать, что наш лидер — многогранная личность, что он талантлив во всем, не только в политике», — отметил Олег Гайдукевич.

По его словам, реакция на сборник стихов Сергея Гайдукевича была «очень положительная, всем понравилось». «Кто-то говорил, что некоторые стихотворения слишком наивные. Но ведь они были написаны в школьные годы, в период учебы на первом-втором курсе института. Мы планируем издать стихи и более позднего периода», — сообщил Олег Гайдукевич.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...